Я шалунья• 03 мая 2016

Парень в разводе с ребенком

Какие подводные камни ждут девушку (без детей и брака 28 лет) и парня 34 лет в разводе с ребенком ...Если можна реальные истории из вашей жизни...Всем спасибо )
ku4eravaku4erava• 03 мая 2016
50 на 50....

Распутница• 03 мая 2016
няньку ищет
Дама-мадама• 03 мая 2016
Ребенок живет с папой?
Самохвалова• 03 мая 2016
история сестры
’ у Маши суп был другой’
’Маша так бы не сделала’
’ не разговаривай так с моей дочкой’
’ когда хочу тогда и беру ребенка, чего это я у тебя должен спрашивать’
автор Я шалунья • 03 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
Ребенок живет с папой?
С мамой
GaleTTa• 03 мая 2016
любую девушку ждут одни и те же подводные камни в отношениях независимо от наличия у парня штампов в паспорте и детей)))
Чебурастик• 03 мая 2016
Основные: ревность к ребёнку, ревность ребёнка, ревность к бывшей жене, ревность бывшей жжеы, необходимость не просто терпеть, а и уважительно относится к чужому далеко не всегда приятному, ребёнку. Если вы готовы- вперёд.
автор Я шалунья • 03 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
история сестры
’ у Маши суп был другой’
’Маша так бы не сделала’
’ не разговаривай так с моей дочкой’
Спасибо...
Дама-мадама• 03 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
С мамой
Важна причина развода и кто инициатор.
У меня товарищ, кстати тоже 34 года, в разводе, безумно любит сына, но это не мешает ему любить другую девушку и ее детей, прекрасно живут

Краля-Галя• 03 мая 2016
Меня раздражал ребенок очень, хоть она и хорошая девочка, чувствовала злость по отношению к ней.
Самохвалова• 03 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо...
но не все таки, есть нормальные! это сестре утырок попался.

у меня у мужа тоже есть ребенок от первого брака. Никак не влияет на наши отношения. Этого ребенка в нашей семье нет
Тушь для2го класса• 03 мая 2016
А зачем вас жених с прошлым? Лучше ищите другой вариант. А то будет как в топовой теме
Дама-мадама• 03 мая 2016
А вы не из Запорожья случайно?))
Отжигающая• 03 мая 2016
Смотря какой он отец. Если такой как наш, то вы бы даже не заметили, что он был женат и имеет 2- детей. И вашей совместной жизни ничто бы не угрожало, ни бывшая жена, ни дети. Они как бы и есть, и в тоже время их вроде и нет. Отец видится изредка с ними то на улице часик для галочки. Домой к себе ни разу за 5 лет не взял, ни в кино, ни в цирк, никуда. Да и по зп не заметили бы что он платит алименты. Как то так.))))
автор Я шалунья • 03 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
А вы не из Запорожья случайно?))
Нет)
мама@малыш• 03 мая 2016
Ответ дляСамохвалова

я тоже думала, что это круто( но вскоре он забыл и нашего общего ребенка также легко как первого...
Я_поехала• 03 мая 2016
А по-моему, отличный вариант!
Дама-мадама• 03 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Нет)
Жаль, я уж подумала наш Женька запал на кого-то)
Ищу-брожу• 03 мая 2016
Не знаю, поверите ли, но я хочу встретить отца-одиночку с одним или несколькими детьми. Уверена, что смогу полюбить его детей. Сама рожать не очень хочу.
Так что я думаю, если есть у вас чувства к парню, надо пробовать, а там видно будет. Зато потом жалеть не будете, что не попробовали.

Пьяная вишня• 03 мая 2016
еще все зависит от вас, новая жена бывшего мужа так накрутила его против нас, что он практически не общался с сыном много лет, перешел на неофициальную работу чтобы платить копейки алиментов, так и сказал мне чтобы я получала 20 гривен, еще пыталась и свекров настроить против нас, но это ей не удалось, теперь по прошествии 17 лет у него наконец то свой разум появился и он всячески ищет общения и с сыном и со мной, а вот того сына от нового брака всячески гнобит.
220В• 03 мая 2016
У моего мужа тоже есть ребенок от первого брака, никогда его не видела и не слышу о нем уже пять лет. Два раза в год муж ездит к ним с подарками (ДР и НГ), пару раз в месяц водит куда-то сына. Вроде бы помогает материально, даже не знаю точно. Дома о нем не упоминает, с нашими детьми не сравнивает, меня с той женщиной тоже.
мистерЛяпсус• 03 мая 2016
У меня муж, тоже с ребенком, ребенок живет с мамой. Все таки это сложно. Во-первых, чужой ребенок, к нему нужно привыкнуть, постоянно подстраивать свои планы под него. У нас кстати и общий ребенок есть. Но у нас еще такая ситуация, что рядом живет свекровь, которая души не чает в этом внуке, и про бывшую жену мне весь мозг проела, целыми днями только о ней и разговоры, какая она плохая, такая-сякая, сколько им нервов потрепала, и меня ее именем называла. Хотя у меня ощущение , что она скучает за ней. Мы живем 3 года, и никак они не утихнут. Они и судились за него, чтобы давала б.ж. Сколько я с мужем не ссорилась, все равно иногда думаю, на фиг оно мне надо было. Хотя муж нормальный, мы на первом месте у него. Но все равно меня раздражает.
p .s. извините, просто накипело. Вот сегодня провели больного первого сына, хотя у нас маленький общий. Зачем? Короче к этому надо быть готовой.
мистерЛяпсус• 03 мая 2016
Я вот вроде и не против сына, но все таки не так часто, и если к нам приходит он, значит и бабушка/дедушка тоже. И это не день, а кошмар, я в роли обслуживающего персонажа. Мне кажется,даже больше родители и виноваты, что я так отношусь к их внуку первому.
автор Я шалунья • 03 мая 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Это очень тяжело...спасибо за отзыв...
мистерЛяпсус• 03 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Это очень тяжело...спасибо за отзыв...
Вы пока со стороны посмотрите на его отношения с ребенком, и какие у Вас к нему(ребенку) чувства будут, прислушайтесь к себе. Я тогда не придала этому особого значения, легкомысленно отнеслась, а теперь думаю, ой как зря...
автор Я шалунья • 03 мая 2016
Мы по работе общаемся, приглашает встретится, я пока отшучиваюсь...
Вот и думаю,может лучше и не стоит встречатся..
мистерЛяпсус• 03 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Я тогда видимо так влюбилась, что ни на что больше внимания не обратила, хотя обычно придумываю все. Сейчас бы тоже 100 раз подумала. А где сын и жена живет? Мы когда в другом городе жили 1,5 года, идеальные отношения были. Теперь вернулись домой и началось...
мистерЛяпсус• 03 мая 2016
#продумываю
Чебурастик• 03 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Встречаться и проводить приятно время-это одно, авот строить семью с мужчиной с детьми -это только от очень большой и всепрощающей любви.
Сундучок с каникулами• 04 мая 2016
Ответ дляОтжигающая
гордитесь таким му**ком?