Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2016
Бабенка пишет мужу "приветик"
Прочитала переписку мужа с одной бабенкой, они сотрудничают. Переписка вроде безобидная, от мужа только "да", "нет", "хорошо". А вот эта сюсючка пишет "приветики", смайлики. Бабена вроде с мужиком, только любит потриндеть о том, какаяона несчастная и недолюбленная. Это он мне сам рассказал. Вот я думаю, манера общения у человека такая или это подкаты? Я просто на работе с коллегами в хороших отношениях, но "приветик" никому не говорю, даже сверстникам....
Малявка-козявка• 03 мая 2016
меня больше ваша манера общения пугает...бабенка..сюсючка...мы так много о вас узнали...не удивлюсь, если муж обратит внимание на девушку с лексиконом поприличнее.
ТрубоДурочка• 03 мая 2016
я тоже приветики пишу. Никогда даже не задумывалась. Правда смотря кому. Если письмо официальная - нет, если коллеге в отделе - почему нет?
Колупалочка• 03 мая 2016
даже не могла подумать что кого то слово ’приветик’ сможет так возмутить
.А у нас н работе еще после слова ’ привет’ в щеку целуют. вообще жах наверно.
Вездевлазиющая• 03 мая 2016
Женщина просто так писать не будет, если у нее в семье все хорошо. По-этому нужно быть бдительней к таким персонам.
ТрубоДурочка• 03 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
тоже обратила внимание - неприятно.
Кы-ы-ы-ця
• 03 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
а чего она вообще ему пишет? по работе?
Да, типа по работе. Муж вообще очень позитивный, я знаю, что он и с бабами, и с мужиками любит шутки пошутить... Но эти приветики напрягают...
ТрубоДурочка• 03 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
о, представляю, как бы вас автор охарактеризовала ))) вернее, даже боюсь представить - с ее то лексиконом
КонФФетОшка• 03 мая 2016
Следите за собой, и тогда не когда будет следить за мужем.... сама такая не доверчивая, и очень ревнивая....а надо не парится, т
Бывает и такое• 03 мая 2016
автор! вы думаете что ваш козлевич чист как ангел? если девушка так пишет-значит он дал повод так ему писать! а кратко отвечает-да..нет-только потому ,что знает-вы прочитаете! даю гарантию,что у них уже шашни! и не нужно девушку называть бабенкой! ваш кобелина ей дал повод так с собой общаться!
Царевна Лягушка• 03 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Пфф, а вы думаете муж доктор наук?
Душка-свекровь)))• 03 мая 2016
не будьте категоричной. У мужа на работе, среди крупных рыбешек так принято. Мой - регион менеджер по Азии, она - менеджер по Европе, и тоже ’приветище’, ’как делишечки’. А на переговорах - такие солидные, деловые.
Кы-ы-ы-ця
• 03 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
А как вы хотите, чтобы я назвала человека, подкатывающего к моему мужу? Это, по-моему, еще очень безобидно
ТрубоДурочка• 03 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это вы по слову приветик решили, что кому то нужен ваш муж?
Машка-замарашка• 03 мая 2016
у Вас 2 выхода: либо наладить нормальные отношения с мужем, чтоб не читать его личные переписки, либо ’разладить’ отношения, и тоже не лезть в личное
и ’приветики’ тут не при чем, разбираться нужно в семье
Бабулька• 03 мая 2016
Никогда не скажу ’приветик’, для меня это где-то на одном уровне с названием родителей ’папиками’. Впрочем, ’бабенка’ в одном ряду с ’приветиком’.
Кы-ы-ы-ця
• 03 мая 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Он мне сам показал, что тогда?
Малявка-козявка• 03 мая 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пфф, а вы думаете муж доктор наук?
не исключено....раз отвечает да-нет - то он тупо запуган своей бабенкой-женой
знаете, такие стокилограммовые эллочки-людоедки почему-то тихих интеллигентиков и любят в мужья себе выбирать))))
Машка-замарашка• 03 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Он мне сам показал, что тогда?
вот и разбирайтесь с мужем
Зефирная попка• 03 мая 2016
А вы своим сотрудникам не пишите? Если болеет и о здоровье могу поинтересоваться. И фотками с отдыха меняться. Странная вы. Видели бы вы мое общение с тренером. Со всеми моими не хочу, не буду, и нытьем.
Малявка-козявка• 03 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
зато оооочень вас характеризует как бабу склочную и ограниченную.
Вам та девушка НИЧЕГО не обещала в ЗАГСе, в отличие от вашего мужа - к нему и все претензии.
Кы-ы-ы-ця
• 03 мая 2016
Оу, я смотрю здесь все такие с безупречным лексиконом... Только когда дело касается ваших мужей, начинается такой срач...и выражений не подбираете)) так что моя ’бабенка’ - такой маленький жучок.