Aisha• 03 мая 2016

Какое мороженное покупаете сейчас?

Посоветуйте, какое на Ваш взгляд мороженко сейчас в Украине самое вкусное, название/вид/ТМ?
tassa78• 04 мая 2016
Выбираем любое, чтоб ГОСТ на 33 заканчивался) Люблю Эскимос с клюквой или черникой. А хочу попробовать соленую карамель.
Окса12• 04 мая 2016
Ответ дляVikki1982
Люблю геркулес и бяреза (но это Белорусь)
Бяреза це український виробник
Kiew• 04 мая 2016
Ответ дляtassa78
ух ты - а кто делает соленую карамель?
Kiew• 04 мая 2016
Ответ дляСеверная
Лимо нравится, Крещатик Хладика, Рудь. У Эскимоса какой-то пластмассовый привкус, Бяроза - колючее, у глазури вкус дешевой шоколадной плитки.
сколько людей - столько мнение. Я, наоборот, для себя отметила, что вкусный шоколад у бярозы
кукушёнок• 04 мая 2016
Факел, малюк ам, а муж эскимосов любит
автор Aisha • 04 мая 2016
Ответ дляvalleriya14
Малюк-Ам покупаю дочке, да и сама его люблю)
Вкусное очень и по моим наблюдениям одно из немногих в которых отсутствует ´Гуарова камедь´.... хочется верить что и в правду:-)
автор Aisha • 04 мая 2016
Ответ дляОкса12
Бяреза це український виробник
Уже украинский, но как заявляет производитель изготовлен но Украине, но из Беларусского молока, масла и т.д. Как думаете, правда?:-)
naka 88• 05 мая 2016
Я люблю ’Три медведя’ Апельсин -трюфель в шоколаде...Эскимос шоколадный в большой упаковке. А кто пробовал Эскимос соленная карамель?
vika86a• 12 июня 2016
факел вкусненький