Женамужная• 04 мая 2016

Как ваш муж записан у вас в телефоне?

Результат:
вже голосів: 2387
1101 (46.12%) Имя, ФИО
574 (24.05%) Любимый, милый, дорогой
392 (16.42%) Свой вариант
158 (6.62%) Котик, зайчик (и др.животные)
82 (3.44%) Только вам двоим понятная аббревиатура
80 (3.35%) Произвище (от фамилии, сходести с мультгероем и тд)
Крутышка-Пышка• 04 мая 2016
Мужжж )))) сам себя так назвал

АБВГДэшница• 04 мая 2016
Он - Любимый. Я у него - по имени.
Фрося_Бурлакова• 04 мая 2016
Ответ дляКукусик
Любимый у меня, у него любимая
и у нас так ))))
Бусурманша• 04 мая 2016
У нас за 8 лет, поменялось сто раз подписи: у меня он был: Бубличек, Котик, Зайчик, Сергей и фамилия, Любимый, Муж, сейчас просто Сережка; я у него - Любимая, Зайчик, сейчас просто Любашка
Манный комочек• 04 мая 2016
Пупс я у него и он у меня тоже. Строго так
Брыкалка• 04 мая 2016
никнеймом, как на форуме, на котором познакомились. Дома тоже постоянно зову по нику, но сокращенно - больше никому так себя не позволяет называть.
sitarel• 04 мая 2016
Супермен,так в шутку записала,уже много лет не меняю
FL FL• 04 мая 2016
Он у меня записан так ’ Андрей :) ’( с смайликом ) , я записана как ’ Любимая ’
Тролю как могу• 04 мая 2016
Муж лайф, Муж МТС

ЗдесяЯ• 04 мая 2016
Ндквт(( так и записан уже лет 5 :))
40каградусная• 04 мая 2016
я так понимаю ,я не одна такая )))У меня также записан муж . И мне так нравится больше . Муж он и в Африке МУЖ.
Мастер Класс• 04 мая 2016
Сонце
svetaivakh• 04 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Любимка
и у меня точно так же)))
svetaivakh• 04 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ндквт(( так и записан уже лет 5 :))
это от какого сокращения?))))
Неадекват?))
Пургену мне• 04 мая 2016
Просто ЦАРЬ!
INLIGHT• 04 мая 2016
’Муж’
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 мая 2016
Ответ дляanel7777777
у меня МУЖ, у него ЛеО (Лена Одесса), это еще со знакомства и уже 9 лет))
Мама его по началу думала что он постоянно с Леонидом каким-то трындит)))))))))), прикапывалась она к нему, когда же уже жениться, так перед знакомством сказал что проблемка у него - Лёня нравится!!! Расстроилась свекруля, обняла его и сказала - сын, это конечно позорище, как же мы теперь жить будем??? Была свадьба родственника их, муж сказал приду с Лёней
Я не знала этого прикола и понять не могла что на меня накинулась с обнимашками моя свекровь будущая и причитала при этом Слава тебе Господи

Наверно Ваша свекровь,единственная из всех свекровей, была рада такой невестушке
Семенна Семеныч• 04 мая 2016
Казявочка
Пенек Возмездия• 04 мая 2016
Мой записан просто ’Мой’

Стриптизерка• 04 мая 2016
У меня в одном телефоне - МОЙ муж(шоб с другим не перепутать ). В другом - НАШ ПАПА!
Крем для арбуза• 04 мая 2016
Любимый уже много лет любимый муж и до смерти будет Любимый)))
Просто Мария• 04 мая 2016
муж записан-КОХАННЯ, я в его-КОХАННЯ...не оригинально , но так:)
СиренаФеоктистовна• 04 мая 2016
МУЖ , а я у него любимая))
ничевока• 04 мая 2016
ошибка №5, бывший
Кудряшка Сью• 04 мая 2016
ласкательній варимант его имени
Кудряшка Сью• 04 мая 2016
я у него под ником (от моего имени), которій он мне придумал и которім я пользуюсь теперь здесь
Кому там слова не давали• 04 мая 2016
у меня Liber mann
e него Масянька
konfeto4ka24• 04 мая 2016
за три года до сих пор так и не внесла в телефонную книгу))) наизусть номер тоже не помню-только две последние цифры,по ним и ориентируюсь,когда набираю и когда звонит он)
Тамбовский мел• 04 мая 2016
Сначала Муж, потом переименовала Супруг,для меня так почетней!
АнтиТанкист• 04 мая 2016
У мужа я записана ’любимая’
Муж у меня записан как ’котяриус’