Женамужная• 04 мая 2016
Как ваш муж записан у вас в телефоне?
Результат:
вже голосів:
1101 (46.12%)
Имя, ФИО
574 (24.05%)
Любимый, милый, дорогой
392 (16.42%)
Свой вариант
158 (6.62%)
Котик, зайчик (и др.животные)
82 (3.44%)
Только вам двоим понятная аббревиатура
80 (3.35%)
Произвище (от фамилии, сходести с мультгероем и тд)
Ответ дляНевидимка Майя
Ага) писюшка - не бред))) а Яковлев - бред))) как говорят, кто чем гордится))) кто фамилией своей, а кто....
100%
Мужа сестра мужа называет по фамилии. Живут уже больше 10-ти лет. Людям за 40лет, прекрасные отношения. Но вот с обращением так сложилось изначально.
Кумушка• 04 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
Мой Dearling
Господи ...
прежде чем ’выделятся так умом ’ нужно залезть в словарь и посмотреть как ’оно’ пишется .Darling
Гвантанамейра• 04 мая 2016
Сейчас просто имя.
Вспомнила, уже после свадьбы, были у свекров, я беременна, месяц 6-7.
Муж вышел в магазин, решил перезвонить уточнить что-то.
Телефон на столе лежал. Берет его в руки свекровь, передает мне и говорит :’Тебе какой-то Рома МАМБА звонит’))
После этого, МАМБА убрала, просто имя.
Кондуктор автобуса• 04 мая 2016
У меня подписан МУЖ,я у него Жена Таня (хотя я в бешенстве всегда,типа есть еще другая жена какая-то)
Котик не подписываю,вдруг что со мной случится,чтоб могли в телефоне мужа найти,а не кошатню
пу_пугренчик• 04 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
Мой Dearling
хоть бы без ошибок....не выпендривайтесь, если языка не знаете
Darling
Заместитель Анонима• 04 мая 2016
Ответ дляНукка
Властелин
а я у него Ныся
надо взять на заметку))