Женамужная• 04 мая 2016
Как ваш муж записан у вас в телефоне?
Результат:
вже голосів:
1101 (46.12%)
Имя, ФИО
574 (24.05%)
Любимый, милый, дорогой
392 (16.42%)
Свой вариант
158 (6.62%)
Котик, зайчик (и др.животные)
82 (3.44%)
Только вам двоим понятная аббревиатура
80 (3.35%)
Произвище (от фамилии, сходести с мультгероем и тд)
Хранительница чешки• 04 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
У меня Любимый, у него Любимая. Но мы и в жизни никогда друг друга по имени не называем. Вообще никогда-никогда. Не знаю, просто так сложилось, знакомы 10 лет, женаты почти 8, двое деток)
Да,не всем понятно,даже мне,но Я тоже никогда не называю мужа по имени. Вместе 20 лет.
Ситечко для мыслей• 04 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сегодня запишу гондон
фууу, як негарно
напишіть Гумовий виріб
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
А если не дай бог муж в милицию попадет или еще куда-то, и в его телефоне будут искать телефон жены, чтобы позвонить, куда незнакомый человек звонить будет, любимой пи(юшке??? :))))

Анчо Ус• 04 мая 2016
у меня Имя и Фотка+ отдельная мелодия, в Него в телефоне моё имя и музыка с мультика огги и кукарачи.
Не против• 04 мая 2016
Коханий, а я кохана. Записали так один одного 10 років тому. І ніколи не переписували.
Мая твая не панимать• 04 мая 2016
мой муж как увидел что я его по имени записала в телефоне - переименовал сам -любимый муж)))вот так 7 лет уже он у меня в телефоне любимый муж)))А я у него-любимая.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 04 мая 2016
У меня на 2х телефонах Любимый,я у него в рабочем женушка,в личном рыжуля, в еще одном рабочем любимая.
Мадам Подлинник• 04 мая 2016
Вспомнилось...когда то нашла телефон, и кому я только не звонила из телефонной книги
, а в итоге телефон оказался мужской, и жена у него была записана в стиле ’никогданедогадаешся’
Мядуза аля моргонер• 04 мая 2016
Ответ дляПусин Кукин
у меня Коша, если ссоримся, я ему пишу смс что я тебя удалила, и удаляю контакт, но его номер помню наизусь, поэтому когда миримся, то восстанавливаю. я у него Котяти любимая
и мой Коша))даже не знаю почему начала так его называть,так и записан...женаты 3,5 года))
Хомяк с пастой• 04 мая 2016
Ответ дляША все! я пришла
мужа нет,парней медвежонок.
Медвежонок 1,2,3 ?
А если не похож??
Женамужная
• 05 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а может это любовь?
Скорее пренебрежение.
Женамужная
• 05 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
странно что нет вариант МУЖ,у меня так.
Да, я уже заметила что МУЖ тоже многие записывают