04 мая 2016

Не могу выйти на балкон.. лечучие мыши..

Задолбали уже честно говоря.. .
Не могу выйти на балкон
Застеклен, открыто 1 окошко.. стою на балконе вечером
эта су...а прямо перед лицом, у меня мурашки по кожа и трусило минут 10.. от страха..
Девочки, почему они к людям подлетают? Они что не боятся нас?
показать весь текст
ОхиИВздохи 04 мая 2016
Ответ дляДюагональ
Извините за такие высказывания.. и слова не французские...
Но я реально их боюсь.
Девочки, почему они подлетают ко мне на расстояние см 30-40?
Они людей не боятся?
где вы видели,чтобы вампиры людей боялись!
ОхиИВздохи 04 мая 2016
а если серьезно)чего их боятся,довольно милые уродцы
Неугомонная 04 мая 2016
я помню прибилась одна в кабинете. в феврале месяце!!я напоила молочком, отогрела и пустила домой к мамке))крылья хоть и страшные, а мордочка симпатичная была не как у вампиров. а через неделю, к нам взрослая особь залетела. там уже стрем был!
Не прохожу мимо 04 мая 2016
Ответ дляДюагональ
Харьков.. спокойный район.. высокий этаж... сил нет моих...
прямо как притягиваю их и все тут..
все стоят курят соседи смотрю, а летают возле меня
Это где ж Вы живете? На салтовке жила - да, летали чуды :) но в квартиру никогда не залетали (5 этаж)
Сейчас на алексеевке на 8 этаже - тут их больше видно. Но видно что они сменяют вечерком ласточек - мошкару ловят. Может ваша гостья просто не успела затормозить полетев за мошкой :)

Улетел зерь уже? Мы маленькими были - вечером на стадионе кидали светлые камешки вверх. Мыши за ними сразу летели :)
Кривая спроса 04 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а у меня на одном окне сетка, на втором нет - люблю курить и высовываться
Я такого высовывателя с папироской регулярно водицей поливала. Достал, летом каждые пол часа курит утром и вечером, когда солнце спадает и можно проветрить, а зимой в подъезде. На замечания не реагирует.
Царь-Матушка 04 мая 2016
они летят на белое
Стильная штучка 04 мая 2016
Ответ дляДюагональ
Пзц.. я в шоке. Муж уехал на несколько дней я почти полгода не курила.. Вышла на балкон.. подкуриваю и тут эта сука..
Что делать.. где курить...
купите себе летающего кота-истребителя))))
Пасти Ла 04 мая 2016
Автор! Какой район Харькова. У меня р-н Хол. Горы, этих мышей полно
Я тут Живу 04 мая 2016
Ответ дляДюагональ
Пзц.. я в шоке. Муж уехал на несколько дней я почти полгода не курила.. Вышла на балкон.. подкуриваю и тут эта сука..
Что делать.. где курить...
Спасибо ей скажите))) Она вас от курения спасает)))
Телефон Рубика 04 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
вот голубей кстати ненавижу, они летучие крысы, такие болячки переносят и людей не боятся. фу, от них один вред, а еще их помет здания разрушает.
тоже голубей терпеть не могу... брр.. летучие мыши тоже болячки разносят, даже, если был контакт с ними, надо прививку делать, как при укусе собак, лис
Борода 04 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
4 отписавшихся в теме и никто не додумался поставить сетку на окно?
девочки, вы че?

я в прошлом году переехала из частного сектора на этажи, первая мимо пронесшаяся уродина заставила установить сетки через два дня
еще и от мух и комаров спасает))
Так с сеткой неудобно . даже просто смотреть - я курить давно бросила, но люблю стоять на балконе, опираясь локтями на подоконник. И мыши тоже задалбыаают, это да. Такие с.ки - шпыняют мимо. Ласточки еще тоже гадюки редкостные.
lanochka57 04 мая 2016
Автор, Ваши опасения не напрасны. Летучие мыши входят в список опасных животных как носители бешенства! Зрение у них так себе, но может запутаться в волосах или прицепиться к одежде. Не частые случаи, но возможны. Поэтому рисковать не стоит, ставьте сетку и курите в пепельничку :)))
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой Сестра! Тоже самое! Зла не хватает, вся вонища в квартире, сейчас май, все цветёт, хочется окна открыть, а эта гадина курит раз в пол часа, и мерзкая сигаретная вонь прям в квартиру идёт:( и как бороться с ними?
У меня крайний угловой балкон, вонь соседям не идет совершенно.
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чем вам эти рукокрылые насолили... Вполне пригодны для домашнего содержания. Не понимаю, как такое можно убить...
Супруг рассказывал, служил в армии, днем на тополе мышка от жары умирала, такая вялая была и предсмертное состояние уже.
Взяли они ее в казарме водой окатили, она очухалась, посадили ее на тополь вечером уже.
Так эта зараза вцепилась когтями в дерево и пошла на верх, а потом повернулась и мужу в лицо зашипела))
Муж говорит, наверное поблагодарила так)))))

автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чем вам эти рукокрылые насолили... Вполне пригодны для домашнего содержания. Не понимаю, как такое можно убить...
посмотрела фото, ну прямо гидзунечка-лапунечка, а ротяку как откроет зубищи эти)) и на крыльях прихватки на которых она ходит...

А еще история была.. Бабуля моя родная.. подымается к нам на этаж (на то время на 4ый), в селе были дома 4х этажки.
Смотрит картошка лежит крупная такая)) В руки ее, а там мышь летучая, как начала летать в шею ей вцепилась крыльями бьет, до крови разодрала кожу..
Кстати бабушка ж жила на 4 этаже, а там же лестница на крышу шла.
Помню по молодости и фейерверк смотрели с крыши, ночью лазили там и за мышей даже не думала) Не боялась их так как сейчас .
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Это где ж Вы живете? На салтовке жила - да, летали чуды :) но в квартиру никогда не залетали (5 этаж)
Сейчас на алексеевке на 8 этаже - тут их больше видно. Но видно что они сменяют вечерком ласточек - мошкару ловят. Может ваша гостья просто не успела затормозить полетев за мошкой :)

Улетел зерь уже? Мы маленькими были - вечером на стадионе кидали светлые камешки вверх. Мыши за ними сразу летели :)
Алексеевка
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
Автор! Какой район Харькова. У меня р-н Хол. Горы, этих мышей полно
Алексеевка))
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляБорода
Так с сеткой неудобно . даже просто смотреть - я курить давно бросила, но люблю стоять на балконе, опираясь локтями на подоконник. И мыши тоже задалбыаают, это да. Такие с.ки - шпыняют мимо. Ласточки еще тоже гадюки редкостные.
Оооо сестра, я вообще ласточек, голубей, мышей бегающих летающих, ненавижу, у меня паника страшная.
А вот на сорок из балкона смотрю) Такие милахи 4 вместе летают, цюцюкаю так интересно))
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляlanochka57
Автор, Ваши опасения не напрасны. Летучие мыши входят в список опасных животных как носители бешенства! Зрение у них так себе, но может запутаться в волосах или прицепиться к одежде. Не частые случаи, но возможны. Поэтому рисковать не стоит, ставьте сетку и курите в пепельничку :)))
Спасибо мои Крошки за поддержку) )Я вчера спать ушла в 3 часа, на балкон не выходила)
Любимка-анонимка 04 мая 2016
Ответ дляДюагональ
посмотрела фото, ну прямо гидзунечка-лапунечка, а ротяку как откроет зубищи эти)) и на крыльях прихватки на которых она ходит...

А еще история была.. Бабуля моя родная.. подымается к нам на этаж (на то время на 4ый), в селе были дома 4х этажки.
Смотрит картошка лежит крупная такая)) В руки ее, а там мышь летучая, как начала летать в шею ей вцепилась крыльями бьет, до крови разодрала кожу..
Кстати бабушка ж жила на 4 этаже, а там же лестница на крышу шла.
Помню по молодости и фейерверк смотрели с крыши, ночью лазили там и за мышей даже не думала) Не боялась их так как сейчас .
Ну это показатель того, что не надо быть любопытным и хватать что ни попадя Если бы вы валялись картошкой, и кто-то большой как шрек, заграбастал вас в свои лапы, вы бы тоже били крыльями и отбивались Бедная мыша, у нее микроинфаркт с микроинсультом случился, когда бабуля ее как картоху хапонула
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 04 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
Я такого высовывателя с папироской регулярно водицей поливала. Достал, летом каждые пол часа курит утром и вечером, когда солнце спадает и можно проветрить, а зимой в подъезде. На замечания не реагирует.
во-первых, вы тоже кому-то чем-то мешаете (может ремонт, или ребёнок орёт, или телевизор громко включаете, к примеру), хорошо бы вас водичкой полили.
во-вторых, в подъезде не курю, курю у себя дома на балконе в любую погоду. может мне нужно выходить для курения на улицу в поле?
курю, кстати, 3-4 сигареты в день.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 04 мая 2016
Ответ дляlanochka57
Автор, Ваши опасения не напрасны. Летучие мыши входят в список опасных животных как носители бешенства! Зрение у них так себе, но может запутаться в волосах или прицепиться к одежде. Не частые случаи, но возможны. Поэтому рисковать не стоит, ставьте сетку и курите в пепельничку :)))
кстати, у меня на балконе пепельница. никогда с балкона пепел не стряхиваю и окурки не кидаю.
зато моя не курящая соседка сверху периодически трусит с балкона всякие покрывала. и вывешивает бельё за балконом так, что капли на голову. вот это действительно хамство.
ВундерКИНГ 04 мая 2016
Ответ дляnell
та они ж вроде на глазами ориентируются куда лететь?
Чесно говоря не знаю на что они летят,и какие у них ориентиры,но после того,как девченке -блондинке залетела мышь в волосы и расцарапала всю голову(не потому что агрессивное животное,а просто запуталась ),мне под фонарями страшновато ходить
Не прохожу мимо 04 мая 2016
Ответ дляДюагональ
Алексеевка
где то возле леса? я недалеко от станции метро, которую достраивают. не могу сказать что мыши тут табунами гоняют =)

Так что, зверь улетел?
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну это показатель того, что не надо быть любопытным и хватать что ни попадя Если бы вы валялись картошкой, и кто-то большой как шрек, заграбастал вас в свои лапы, вы бы тоже били крыльями и отбивались Бедная мыша, у нее микроинфаркт с микроинсультом случился, когда бабуля ее как картоху хапонула
ага, а потом уже была горячая картошка, как мышка раскрылась))
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
где то возле леса? я недалеко от станции метро, которую достраивают. не могу сказать что мыши тут табунами гоняют =)

Так что, зверь улетел?
Ну так она ж не залетела, а рядом с лицом летала, так, что я сигарету уронила и визжала как ненормальная))) Ну так пр-кт Победы)) До окружной 5 минут)
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
где то возле леса? я недалеко от станции метро, которую достраивают. не могу сказать что мыши тут табунами гоняют =)

Так что, зверь улетел?
Мне ее одной хватает, не подруги мы с ней))
Вечером теперь не хожу туда
ОйЙой 04 мая 2016
меня еще в детстве напугали тем, что если мышь в голову вцепится, то обязательно запутается в волосах так, что не распутаешь и придется мышь выстригать. шугаюсь от них, когда на балконе стою.
у нас в городе был случай неск. лет назад осенью, когда хозяйка оставила открытым окно, а мышки решили, что это отличная хата для зимовки, залетели всем кагалом, повисли на карнизах и прочих подходящих поверхностях и приготовились провести там несколько ближайших месяцев. хозяйка вечером приходит с работы и натурально видит у себя в квартире стаю мышей. судя по всему мыши огрызались и не желали добровольно покидать квартиру, пришлось МЧС вызывать, потом на всех порталах писали об этом случае.
ОйЙой 04 мая 2016
нашла я статью про этот случай. с подробностями я ошиблась - дело было ночью. кому интересно, читайте http://ru.molbuk.ua/vnomer/suspilstvo/23809-rus_zg...
автор Дюагональ 04 мая 2016
Ответ дляОйЙой
нашла я статью про этот случай. с подробностями я ошиблась - дело было ночью. кому интересно, читайте http://ru.molbuk.ua/vnomer/suspilstvo/23809-rus_zg...
Жесть...
Окно на ночь буду закрывать тоже