барабанщица• 04 мая 2016
Густые волосы
Очень густые волосы и маленький рост. Хочу найти чудо мастера парикмахера. Который умеет справляться с густыми волосами.
Телепузик• 04 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Потому что густые волосы не смотрятся с маленьким ростом.
прореживайте
Телепузик• 04 мая 2016
Ответ длябарабанщица
маленький это какой
Японский Городовой• 04 мая 2016
Ответ длябарабанщица
сделайте каскад,делов то
Закидай меня камнями• 04 мая 2016
И такая же как и вы почти ( 159см). И волосы очень густые. Нашла для себя выход - 1 раз в год( полтора) делаю глубокую филировку ( почти от корней) и все норм, еще часто выпрямляю волосы утюжком, потому ,что они у меня еще и вьються немного.
Барбара_Ириска• 04 мая 2016
у меня тоже ’сверхгустые’ - как говорят парикмахеры, и еще и вьющиеся. Короткие стрижки не делаю, т.к. ’как пудель’, отращиваю чуть ниже плечей и раз в три месяца ровняю кончики.
Берюковна• 04 мая 2016
Прикорневая филировка Вам в помощь.,не думала, что это проблема для мастера.