ПочтальЁнша• 04 мая 2016

когда лучше продавать детскую зимнюю одежду?

Муроводчица• 04 мая 2016
Я уже сейчас беру.вот и думайте)))

Полиэтиленовый привет• 04 мая 2016
Я уже купила.
Покорительная• 04 мая 2016
В любое время можна продавать
Барабан для взрослых• 04 мая 2016
Вы выкладывайте,а покупатели сами решат))
ЗабежАЛОЧКА• 04 мая 2016
я продала-основную часть!
Очень добрый аноним• 04 мая 2016
Наш ленне уже продала. Хочу купить что-то в замен. но в продавалке никого. Так что можете выкладывать))
Муроводчица• 04 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Вам комбез нужен?какой размер интересует?у меня 110 красивейший есть,еще не выставляла.
Муроводчица• 04 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
фирма du par deux расцветка с динозаврами.красивенный)))
Очень добрый аноним• 04 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
комбез на девочку. а вот размер не знаю, или 98 или 104

ЦыбаФу• 04 мая 2016
и мне предложите что то для девочки на 98 рост
Муроводчица• 04 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня для мальчика)))я вот не давно у девочки брала на этом сайте.распродажа на некоторые модели есть,продавец умничка,помогла с размером четко,если нужно в лс могу Вам ссылочку дать.
Муроводчица• 04 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Lenne у нее.
пАлАвинкА• 04 мая 2016
як думаєте куртка - пальто ленне р. 158-164 буде популярним? просто дівчатка в такому віці вже щось доросле хочуть моя майже не носила, купили і провісила куртка в шафі тепер продаю
Муроводчица• 04 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
конечно будет)
natasha matvienko• 04 мая 2016
я уже свое продала и на следующую зиму купила, так что выставляйте покупатель найдется
_Natasha-• 04 мая 2016
Девочки, а что, ZeroXposur не популярна настолько? Взрослое мне нравится? А детское даже не спрашивают.
Ждушечка• 04 мая 2016
лене вот на днях купили. еще деми продаю. а вот полукомбез на 24м коламбия вот уже 2й сезон никто не спрашивает. наверное буду цену поднимать, а то боятся может низкой цены.
Оля_с_киркою• 04 мая 2016
А как с размером?у меня мальчик рост 98,в эту зиму носили 104-110,а вдруг выростит или нет как вы покупаете на зиму весной,дайте совет.
Катастрофа• 04 мая 2016
Я покупаю все перед самым сезоном. Раньше брала заранее, то с размером прогадаю, то потом лучше или дешевле найду. Теперь заранее ничего не покупаю. Выбираю из наличия, через 1-2 дня оно у меня.

автор ПочтальЁнша • 04 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
у меня есть 2 чиковских комбеза к ним сапоги демар и шапка в подарок https://www.kidstaff.com.ua/tema-15453082.html
Муроводчица• 04 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сначала определюсь с фирмой,читаю отзывы по соответствию размера, учитываю темпы роста в определенном возрасте.читаю много.худенький или рослый ребенок, все это учитывайте и не привязывайтесь к написанному на бирке.общайтесь с продавцами и все))))
Оля_с_киркою• 05 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
Нам 3,за эту зиму выросли на 6 см,я не учла рост,и у нас получилось два костюма на зиму,до нг и после нового года,