ГейТуда• 04 мая 2016

Как ухаживать за светлой замшевой обувью?

Босоножки бежевые- как за ними ухаживать, стирать?
Или лучше не связываться?
Аноним Анонимыч• 04 мая 2016
Замш стирать? Ну разве чтобы - чтобы потом в мусорник выбросить...
Спреи всевозможные очищающие, отталкивающие грязь + краски + щеточки.

Холодная каша• 04 мая 2016
я лично замш стираю и он потом как новый
Уходя дверю не хлопать• 04 мая 2016
Чистить резиновой щёткой, а мыть пеной для замши. Ну, не прямо мыть, а чистить ,слегка увлажнив.
terra• 04 мая 2016
Послушаю, у самой молочного цвета мокасины Geox. Щеточкой для замши чистила. Хочется еще узнать варианты)
автор ГейТуда • 04 мая 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо, о щётке резиновой я знала, есть такая, пользуюсь , а вот о пене не знала.
Кыся-брыся• 04 мая 2016
пеной для замши и тряпочкой, щеточкой. пару раз и водой с мылом и зубной щеткой чистила) у меня кеды
автор ГейТуда • 04 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
после воды с мылом всё ок с замшей ?
Кыся-брыся• 04 мая 2016
Ответ дляГейТуда
после воды с мылом всё ок с замшей ?
ну потом чистой промывала.да,все в порядке.
На морозе• 04 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Стираю дорогие кроссовки комбинированный бежевые замш+кожа в стиралке, все отлично