Поторописька• 04 мая 2016
Девочки, сейчас обувь с тракторной подошвой в моде? или о ужас!
И как вам эти, на фото?
Результат:
вже голосів:
54 (52.94%)
2. Ужас.
29 (28.43%)
1. Нравятся.
19 (18.63%)
3. Результат.
Секс-Бомба• 04 мая 2016
на вкус и цвет... я, лично, такие не люблю, да и не пойдут мне, а многим нравится
Поторописька
• 04 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
В моде, но это ужас
заказывала похожие на эти , под заказ ,ждала 2 нед.,но там другая подошва и без чёрных полосок, а выслали это
Кому там слова не давали• 04 мая 2016
В какой моде? Их уже перестали носить прошлым летом. Как-то быстренько они вылетели из моды. Не спорю, в магазинах их полно, но это не значит, что это еще модно.
Работать надо• 04 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Поторописька
• 04 мая 2016
Ответ дляЧучело сосны
Мне нравяться) Удобно и стильно. Вы рекламируете эти босоножки?
нет, купила себе, называется.... продавец говорит , что те которые заказала я, уже нет ,эту модель модернизировали сейчас выпускают в таком виде.
Выслали не те что хотела .
РозаЛюксен• 04 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
Выслали не те что хотела .
Требуйте возврат денег!
Нафаня Маня• 04 мая 2016
В моде было 2 года назад,они очень грубо смотрятся,утяжеляют ножку,как буцефалы(((Особенно у девушек где очень худенькая щиколотка
.Они подходят для выше среднего роста и с очень полными ногами,все остольное,честно село((
Нафаня Маня• 04 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
Выслали не те что хотела .
да,ну на фига они вам(( возвращайте!
Нафаня Маня• 04 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
+100% долго они не продержались,одно лето))
Поторописька
• 04 мая 2016
верну , не нравятся они мне. Всё зареклась я , больше по инету обувь покупать не буду
ОноВамнадо• 04 мая 2016
вообще тракторная подошва мне нравиться, но не эта модель( есть на много красивее)