Ацетилсалициловая кислота• 04 мая 2016
Есть тут блондинки с Троещины? У кого краситесь?
Я крашусь всегда либо в светлый цвет,либо делаю мелирование.К мастеру ездить далеко,а возле дома боюсь идти в первую попавшуюся парикмахерскую.Может кто даст координаты проверенного мастера на Троещине?
Вечно недо...• 04 мая 2016
дали мне контакты в одной из тем, тоже искала парикмахера. Сама только собираюсь, но фото работ очень нравится
Lisa Katya• 04 мая 2016
Ответ дляВечно недо...
Фото не показатель, к сожалению((
Повыкладывают чужие работы, а люди страдают
Ацетилсалициловая кислота
• 04 мая 2016
Ответ дляВечно недо...
Спасибо, посмотрю
Ацетилсалициловая кислота
• 04 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
куда вам далеко ездить???
В Вишнёвое.
Бабка-ежика• 04 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В Вишнёвое.
что вы хотите сделать и какие исходные данные?
Вечно недо...• 04 мая 2016
Ответ дляLisa Katya
Фото не показатель, к сожалению((
такое тоже может быть, как и липовые отзывы. Но рекомендации тоже не всегда помогают, у меня был мастер, все устраивало, и знакомые тоже довольны, а вот уже 3 раза холодный русый все никак не получается) буду искать другого
Вечный двигатель• 04 мая 2016
Ответ дляВечно недо...
не ее фото, штуки 4 точно ворованные, даже знаю от куда. Так что осторожно
Ацетилсалициловая кислота
• 04 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
Хочу мелирование,корни отрасли сантиметров на 3.Было мелирование последних неск.раз,а раньше красилась полностью.