Малая Налегке• 04 мая 2016
Белый уголь как сорбент при аллергии
Мамочки, медики, подскажите пожалуйста по поводу: дочке 3 года, атопический дерматит (яйца, томаты, рыба). Симптомы сейчас: красные круги вокруг глаз, краснота на скулах, по телу шершавые едва заметные пятна. Т.е. все указывает на рецидив. Обычная пищевая аллергия протекала без красных кругов под глазами.
Получается это аллергия на цветение?
В 12-00 дала смекту, вечером дам эдем, смекта закончилась, есть белый уголь. Сколько дать угля учитывая сегодняшний пакетик смекты?
Получается это аллергия на цветение?
эдем лучше не давайте, от него у ребенка также может быть аллергия
лучше Зодак или Алерзин: как мне объясняли несколько хороших аллергологов, лучше давать препараты в каплях, т.к. в форме сиропа могут у ребенка также возникать аллергические реакции
а на белый уголь у моего малого было жуткое расстройство желудка( правда пробовала его давать по назначению врача в полтора годика и сама же отменила-нам больше обычный уголь подходит или сорбекс малыш
не пойму, зачем смекту давали? или еще расстройство у малышки?
и еще, стирать все только детским мылом, если детские вещи в стиральной машине стираете, то и остальное белье также нужно стирать детским мылом
Вам телефонограмма• 04 мая 2016
На цветение обычно слезы сопли кашель,у вас больше похоже на пищевую,анализируйте что ели,за последнюю неделю,мы пьем энтеросгель,в белом угле лактоза если с ней проблем нет то по инструкции
Малая Налегке
• 04 мая 2016
Ответ дляjulka87
Смекту дала, т.к. педиатр ее назначала раньше в качестве сорбента. Расстройства нет. Антигистаминное сама не рискну менять, а к врачу только завтра попадем.
Жуть конечно, мне ее так жалко((( на пищу у нее обычно под коленками реакции, а сейчас там чисто, поэтому думаю на что
Малая Налегке
• 04 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
С ужасом вспоминаю что ела все подряд
Пасха, бабушки...
Вероятно на какой-то новый продукт
Пасха, бабушки... Вероятно на какой-то новый продукт
Гигиенишвили• 04 мая 2016
Носик постояно забрыскивайте... Квикс (или другое что есть с морской солью) и аква марис сенс, как защитный барьер. Алерзин. Хорошо лактафильтрум в таблетках... детям легче принимать и это сорбент и бактерии.
Малая Налегке
• 04 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо что напомнили
у меня же экстралакт есть
Пс. Последний смайл про меня)
у меня же экстралакт есть
Пс. Последний смайл про меня)
Малая Налегке
• 04 мая 2016
Ответ дляповаренок
Мне энтеросгель назначали при аллергии. А сироп Эдем сыну подходит лучше всего.
дочке Эдем тоже подходит хорошо. Вот, на улицу вечером на 1,5 часика вышли, вроде получше стало, краснота с щек ушла. На улице и кругов под глазами не видно было.