Как же меня бесит " ИЩУ", когда там лепят свои объявления не в попад
Девочки, как думаете, можно жаловаться на такое? Вчера создала поиск по лосинам для девочки, ничего толкового не подали мне, сегодня еще раз запросила, предлагают взрослые лосины. К чему? P.S. вчера тоже предлагали их же И так постоянно, уже аж смешно читать, что там предлагают на котнкретную просьбу
Да,жалуйтесь админам. У меня так было пару раз, я жаовалась админу и написала этим продавцамличное сообщение с возмущением, отправила в ЧС. Админы их ссылки потом удалили. Не пойму таких девочек- все хорошие продавцы, опытные ,с шикарным рейтином и так неуважать покупателя, чтоб парить все что есть...