Аноним_1444• 04 мая 2016

Спортдирект. Как понять их ответ?

Thank-you for getting back to me.
If you would like to keep the item you have received we are able to issue a 40% refund for the price of the item.

Прислали кроксы не того цвета, что хотел клиент.
Как нефиг делать• 04 мая 2016
Предложили оставить кроксы в этом цвете себе, а они вернут вам 40% их стоимости.

Баба на горошине• 04 мая 2016
Они готовы вернуть 40% от цены в качестве компенсации . Вы возврат хотите сделать? Или чтоб они деньги вернули? Это ошибка магазина была?
автор Аноним_1444 • 04 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
Да вот не знаю что делать, клиентка отказывается забирать обувь не того цвета. А отправлять за свой счет - у меня нет таких денег.
Да, ошибка самого магазина
Пьяная вишня• 04 мая 2016
если берете процент за услуги, то это на такие случаи
автор Аноним_1444 • 04 мая 2016
Ответ дляСмячиком
нет. комиссию не беру
Пьяная вишня• 04 мая 2016
тогда все на Ваше усмотрение
у Вас в правилах работы что-то написано? про такие случаи?
Приму в дар• 04 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
нет. комиссию не беру
а вот и придется за свой счет ляп исправлять и - поймете почему работа посредника - это работа. и требует оплаты

демпингуют вот так - а потом ’посредник ни за что не отвечает’

Совет по сути - согласитесь на 40%, выкупите нужные клиентке а эти продавайте не спеша.
Пьяная вишня• 04 мая 2016
Ответ дляПриму в дар

+100
автор Аноним_1444 • 04 мая 2016
Ответ дляСмячиком
тогда все на Ваше усмотрение
написано что могу поспособствовать решить вопросы, написать на сайт, но гарантию не даю что 100% решу вопрос в пользу клиента. все стандартно

автор Аноним_1444 • 04 мая 2016
Ответ дляПриму в дар

сразу видно, что Вы - посредник с многолетним опытом и немалой комиссией
Приму в дар• 04 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
я не посредник - еще и покупатель через посредников. И тут у меня опыт побольше))))
сама не посредничаю практически, это бывает только когда самой нужно много купить или сейл шикарный.
не всегда есть нужда купить себе много - единиичные вещи проще заказать кому-то
заказываю только под %%%.
автор Аноним_1444 • 04 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
заказываю только под %%%.
я сколько заказывала и с комиссией и без.. разницу увидела существенную.. те, кто с комиссией работают - цены себе не сложат.. и 10% комиссии + вес 9$ и еще и пересылку по УП берут минимум 15 грн..
а кто без комиссии работает, так и взвешивали точно и отправляли вовремя..
Приму в дар• 04 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
и правильно
вот столкнулись с проблемами и понимать начинаете что не все так радужно
взвешивание точно - а то. что к посреднику приходит не голая чья-то коробушка а огромная посылка, которая упакована? - куда этот вес?
а то, что есть игра курса и двойная конвертация, как со спортдиректом?
а то, что приличный посредник бесценной УП никогда не отправит - потому что это риск?
да и у приличного посредника с большим оборотом просто нет времени на УП - многие отделения так перегружены, что отправка займет полдня.
а какая там у нас ЗП минимальная в Украине? сколько в час? - вот 4 часа на УП и стоят денег)))))
Поймите простую истину - то, что вам делают даром - даром и вылезет.... ... всегда
Nuska1984• 04 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
А что за кроксы?цена?размер?киньте в личку:)Вдруг подойдут.
Приму в дар• 04 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
поэтому и советую - выкупить клиентке Вашей нужный ей цвет, за который она думаю уже Вам денег заплатила( беспроцентные посредники всегда вперед берут) и не делат ьее виноватой в неудаче Вашего бизнеса
а 40% стоимости за не тот цвет - хорошее предложение. СОглашайтесь - кроксы всегда продадутся, особенно по себестоимости
автор Аноним_1444 • 04 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
и правильно
Ну, может Вы и правы, но мне крутой посредник тут с максим. рейтингом отправил посылку бесценной, взял 15 грн за доставку, при том что отправка стоила 7,2 грн.. дело не в деньгах.. а в подходе. мне было сказано, что теперь минимальная отправка на УП 15 грн.
автор Аноним_1444 • 04 мая 2016
Ответ дляNuska1984
они на Вас большие будут
Приму в дар• 04 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
они на Вас большие будут
что ж это за размер?
Приму в дар• 04 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну тот случай я судить не могу.
я пользовалась услугами много лет одной девочки
иногад - еще одной, тоже отлично все.
и та и та посредничают уже лет... надцать. больше 5 точно
могу сдать контакты)))
англию беру сама - там есть кому получать.

автор Аноним_1444 • 04 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
что ж это за размер?
9 амер. или 7 англ.
Приму в дар• 04 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
9 амер. или 7 англ.
41 то еть? не так уж и большой)))
автор Аноним_1444 • 04 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
ну тот случай я судить не могу.
иногад - еще одной, тоже отлично все.
могу сдать контакты)))
напишите тут ники этих посредников пожалуйста.
автор Аноним_1444 • 04 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
41 то еть? не так уж и большой)))
я знаю что не такой большой. но у Nuska1984 37-38 р-р, как я поняла по ее объявлениям
Alena Iva• 05 мая 2016
Киньте в личку информацию по кроксам
Приму в дар• 05 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ирина https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-98239.html
и Марина hungry http://hungrygalmary.bunddler.com/web я ее тут не помню, но она есть. я на клумбе ее нашла несколько лет назад
автор Аноним_1444 • 05 мая 2016
Ответ дляAlena Iva
Киньте в личку информацию по кроксам
Да уже отдала клиентке. Спорт обещал выплатить 40% стоимости.