Дежурняшная• 05 мая 2016

Можно ли похудеть на 10 кг,занимаясь бодифлексом?

Девочки,хочу сбросить 10 кг к осени,выбирала комплекс упражнений,понравился бодифлекс,т.к занимает немного времени и я буду успевать утром до работы его делать.
Как думаете, поможет? Или лучше каким-то другим комплексом заняться? Джиллиан не подходит,больные колени, прыгать не могу. Всем спасибо!
Кожугетовый ансамбль• 05 мая 2016
Слышала,что худеют прилично . Диета+массаж ещё.

IQ 80• 05 мая 2016
Бодифлекс не такой уж и простой
Там сперва надо научиться дышать правильно, без этого никакого эффекта
А вообще, от подруг знаю, что отлично объемы уходят, подтягивается фигура если заниматься длительно- про килограммы не уверена
Слепок стопы• 05 мая 2016
Немного можно, но не 10, конечно. Похудение- это питание на 70 и тренировки на 30. Вам следует что-то более жиросжигающее. Лучше быстрым шагом и легким бегом часик перед работой.
долой_лама• 05 мая 2016
Я за месяц похудела на 8 кг, ПП+массаж+бассейн
Мая твая не панимать• 05 мая 2016
Можно.
Пенять на зеркало• 05 мая 2016
Худеют от дефицита калорий, а от спорта ’подтягивают’ (делают красивое) тело. При правильном подсчете калорий можно похудеть на 3-4кг в месяц, это чтоб не вредить своему здоровью.
CatyK• 05 мая 2016
Можно. У меня граничения из-за здоровья, многим заниматься не могу. Я за 3 месяца сбросила 15 кг, тренировки дважды в день по 15 минут. Пока с дыханием правильным разобралась, неделю по 30 минут уходила. Других физ. нагрузок не было, питание ставалось прежним. Полтора года вес держался стабильно (больше не занималась), дальше я забеременела.
Анонимушка• 05 мая 2016
Однозначно, после первых родов скинула за 2мес с бодифлексом, но я делала именно с американкой. Наши варианты не подошли, сейчас хочу опять заняться, но еще швы КС болят от нагрузок. Дерзайте.
СпайдерВумен• 05 мая 2016
ерунда это всё