Счастье1• 05 мая 2016

Простите за мой откровенный,интимный вопрос..Боли перед КД

Как и чем вы спасаетесь? Намечаются у меня КД сегодня-завтра,и сегодня низ живота дико болит и крутит,аж нога иногда немеет))что выпить?
Любовь Калистратовна• 05 мая 2016
Что угодно обезбаливающее.

На-перекуре• 05 мая 2016
2 таб. но-шпы мне помогает всегда
Рябушка Ку• 05 мая 2016
НОШПУ
Дую ветер• 05 мая 2016
ношпа + пол анальгина
Вам телефонограмма• 05 мая 2016
Спазмалгон
Интимная• 05 мая 2016
родить,если нет ещё деток.
автор Счастье1 • 05 мая 2016
Ответ дляИнтимная
родить,если нет ещё деток.
Не от кого рожать..
Поросенка• 05 мая 2016
Но-шпа по барабану если есть альдосменорея, знаю не по наслышке, до родов стабильно раз в полгода забирала скорая с болевым шоком! Помогал лишь темпалгин - 2 табл. Оч. важно - выпить на самом раннем болевом ощущении, когда еще только начинает побаливать, если терпеть 2-3 часа, то уже и темпалгин не помогает, механизм запускается!
Поросенка• 05 мая 2016
*альгодисменорея!

Бедная Лиза• 05 мая 2016
Ответ дляИнтимная
родить,если нет ещё деток.
и что это даст?
у меня болит каждый раз от самого начала. После родов низ живота тянуть еще за неделю начинает, особенно 2-3дня перед КД. А в первый день КД сижу на Кетанове, частенько две таблетки надо. И полный упадок сил. До родов было легче. Одно радует - стали необильные и обычно 3-4 дня только.
Бедная Лиза• 05 мая 2016
Ответ дляПоросенка
*альгодисменорея!
что это?
Поросенка• 05 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
что это?
наберите в гугле, такой диагноз!
Обратиетсь обязательно к врачу! У меня после родов боли ушли, цикл наладился, на первый взгляд все ок, а пошла к доктору - миома небольшая, гормонал. сбой, я удивилась, ведь болей нет и цикл как по часам, даже перестала в календаре отмечать! Раньше тоже заливало, а сейчас всё скромно!
Воздух в банке• 05 мая 2016
У меня симптомы КД, пропадают после курса Мастодинона
ЦыбаФу• 05 мая 2016
Ответ дляИнтимная
родить,если нет ещё деток.
Полный бред
Бутылка Кифира• 05 мая 2016
После родов будет меньше болей,у меня так