Аноним• 21 августа 2012

приват24. не приходит пароль на телефон.

сегодня уже около 3х часов пытаюсь зайти в приват,но не приходит пароль на телефон.такое уже не в первый раз.писала в службу онлайн консультаций,сказали сменить браузер,но я уже 3 поменяли и ничего.и с телефоном все в порядке,блин фигня какая-то...
сегодня кто-то уже проплачивал через него или это только у меня?
olya100281• 21 августа 2012
У меня тоже периодически такое бывает. Бывает пароль приходит через минут после запроса.Браузер как правило не влияет на это. Плохо только что потом за неиспользованные пароли деньги снимают(((

Аноним• 21 августа 2012
Может у Вас в телефоне память забита, проверьте и поудаляйте ненужные отправленные и полученные сообщения, даже если с памятью в телефоне все в порядке.
Потом перезагрузите телефон выключите и включите.
Попробуйте еще раз зайти в приват.
Когда у меня была такая же проблема мне посоветовали так сделать и все получилось.
Meliss_8• 21 августа 2012
Бывает,периодически(( Удалите,лишние смс. Если не поможет,исспользуйте техническую поддержку онлайн
irisjau12• 21 августа 2012
Ответ дляolya100281
как это? первый раз слышу. и много?
вобще охренели уже
northcarolina• 21 августа 2012
Ответ дляolya100281
Как снимают???
автор Аноним • 21 августа 2012
телефон перезагружаю,т.к. приходится менять симку для привата,и с памятью все в поряде.в прошлый раз какие=то смс присылали из онлайн поддержки и все получилось,а теперь говорят что эт у меня что-то.вчера входила,все нормально было,проплачивала без проблем,а сегодня чтот не везет
Алена Золотарская• 21 августа 2012
Ответ дляolya100281
Как снимают??? Первый раз слышу!

olga0810• 21 августа 2012
Я тоже сегодня ночью пыталась оплатить девочке заказ.Выдает на сайте регламентные работы.Получилось только оплатить через приложение Приват24 для смартфона,сразу прошло.
Ольга Бережная• 21 августа 2012
Да, снимают денежку, кажется копеек по 30 за каждую неиспользованную смс.
Поэтому если не приходит смс лучше позже попробовать, т.к. это у Привата проблема, а не с телефоном или с браузером.
Сегодня утром оплачивала перез Приват24, смс до сих пор не пришла, хотя платеж прошел.
irisjau12• 21 августа 2012
Ответ дляОльга Бережная
а где это указано? за 30 коп.....
Ольга Бережная• 21 августа 2012
нигде, у них много чего не указано, у меня начисляет комисиию на комиссию и добиться от Привата ничего не могу
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляОльга Бережная
извините. но я постоянно пользуюсь Приват 24 и не разу не замечала, чтоб снимало деньги за смс... мне кажется, что Вы ошибаетесь...
irisjau12• 21 августа 2012
да, то что комиссию на комиссию это правда.
при оплате 300 грн, берется 50 коп+1% = 303,50, приходит смс что снято 306,60 и округляют они почему-то в свою сторону.
Как бы нам всем взятся, придумать схему и кидануть банк?
irisjau12• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
отчет об этом не приходит! а вы наверняка после каждой операции не сидите с калькулятором и не проверяете разницу. а она есть! и непонятно на каком этапе возникла! В выписке они этого не показывают!
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляirisjau12
ну так 1% с вашей карты при снятии и 1% с карты получателя, что здесь вас не устраивает??? Вам когда деньги заходят от людей, то с Вас при входе денег снимает комиссию? более, чем уверена, что нет...
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляirisjau12
я вообще-то про 30 копеек за 1 смс написала, а про комиссию написала Вам ниже...
Ольга Бережная• 21 августа 2012
если Вы не использовали (не получили и соответственно не использовали) код из смс, тогда за каждый неиспользованный код снимается денежка, но не сразу, а раз в месяц (у меня так было - аж за 8 штук сняло).
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляОльга Бережная
может вы путаете с ежемесячной платой за обслуживание?
Ольга Бережная• 21 августа 2012
Ответ дляirisjau12
у меня снимает чуть иначе: 300+0,50+1%=303,51 грн., получается что на 50 коп. комиссии начисляется комиссия 1%, т.е. при каждом платеже снимается лишняя 1 коп. Когда пару платежей, то не страшно, а когда их очень много, сумма набегает за мес. нормальная.

Ольга Бережная• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Нет, у меня ежемесячная комиссия 3 грн. за смс-информирование и все.
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляОльга Бережная
оператор приват чата утверждает, что ни копейки за не использованные смс банк не берет с людей... склонна верить, ну ни разу не замечала лишние снятые суммы
Ольга Бережная• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы видимо все смс использовали, если система не виснет, то и смс приходит и вход моментальный, но у Привата периодические глюки (регламентные работы) и тогда смс сначала не приходит, а потом их сразу несколько приходит. В общем спорить не буду, у меня снимало несколько раз!
irisjau12• 21 августа 2012
Ответ дляОльга Бережная
Ой сорри, дезинформировала посмотрела по смс сейчас
приходит смс дословно ’OPLATA 300.50 Komissia 3.01’ Откуда взялась 1 коп? с комисии на 50 копю и почему-то они в свою сторону округляют.
irisjau12• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
снимает деньги с человека один раз и потом же снимает и с меня комиссию во второй раз
Ольга Бережная• 21 августа 2012
Ответ дляirisjau12
А я о чем, вот видите - ерунда получается...
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляОльга Бережная
в том то и дело, что отнюдь не все... вечная проблема приват 24 - это попробуй блин первого раза туда войти(

вот только что делала 3 платежа - специально сидела до каждой копеечки досчитывалась... ну не снимает у меня лишней ни копейки... платеж например 5000 грн., снимает 5000,50 грн.
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляirisjau12
я так понимаю еще и от карты зависит... у меня например снимает комиссию 1%, когда деньги заходят на карту, а когда я снимаю, то строго снимается 50 копеек за платеж и все...
я не знаю какую точно сумму человек перечисляет, чтобы строго вычислить до той 1 копейки, о которой вы говорите... но однозначно вижу, что при оплате снимает строго 50 копеек и все...

но примерно понимаю, почему у Вас снимает с 300 грн. 3,01 грн., потому что не зависимо от того, куда уходят деньги на комиссию или просто на платеж, они снимаются с вашей карты, а за снятие денег с вашей карты снимается комиссия 1% на сумму снятия, а не на сумму платежа! соответственно половину копейки никто не будет снимать, поэтому и округляется до 1 копейки...
Ольга Бережная• 21 августа 2012
Ответ дляАноним

я у девченок спрашивала, у них тоже не снимает, а у меня снимает уже второй год при каждом платеже! я уже неоднократно обращалась в Приват, но результата нет :(
Ольга Бережная• 21 августа 2012
Ответ дляАноним

тогда вопрос: почему у одних снимает, а других нет???
Baлeнтинka• 21 августа 2012
все зависит от типа карты