Регионщица• 05 мая 2016
Как узнать что то были именно алименты?
Развелась,подала на алименты.БМ посчитал что много присудили и возмущался. В итоге перевел 2 раза по 500 грн.Но знаю,что если переводя деньги на карту не указать в графе что ето именно алименты,то все))) я тогда могу взять в исп.справку что не было поступлений,а то просто отдача долга или еще что то,то потом могу получать помощь от государства
Регионщица
• 05 мая 2016
В Приват 24 просто указано где было сделано перевод,один раз в кассе,второй в автомате.А как узнать указано ли у БМ в квитанции что ето алименты или нет
Меряно-перемеряно• 05 мая 2016
Ответ дляРегионщица
Он отнесет в юстицию ксерокопию и скажет что платил алименты с рук.
Стрекозей• 05 мая 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
все верно, подтверждаю по опыту
Регионщица
• 05 мая 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ксерокопию Чеков? Мне сказали что если платит на руки,то должна быть расписка что яиприняла,или через почту или банк оплачивать,но указывать что ето алименты иначе ето просто поступление денег
Снежнакомка• 05 мая 2016
Несколько лет назад мама бывшего мужа, прислала почтовым переводом внучке 200 гривен на ДР.
Когда возник спор о неуплате алиментов, исполнитель их посчитала... на мое возмущение, что это бабушкин подарок внучке, было сказано- ну вы же их от них получали!
А как Вы тогда назовете то, что вам муж платит? Необязательно указывать. Вы деньги получили от него, что же это еще может быть..
Регионщица
• 05 мая 2016
Мне на суде судья сказал,что нужно обязательно указывать,иначе никак.Ведь БМ может помимо алиментов еще давать деньги,так что их тоже всчитывать как алименты наперед?
Снежнакомка• 05 мая 2016
Ответ дляРегионщица
Просто, если он перестанет вам их платить, укажет все, что перечислял