сама себе прекрасная• 05 мая 2016
Шеллак и море, стоит делать? Не слезет лак, не потрескается? на 1.5 недель лечу
Я такая - жду трамвая• 05 мая 2016
если гель-лак будет качественный и качественно сделана процедура нанесения, то продержится 1.5 спокойно ;) только пиво в жестяных баночках ногтями не открывайте ;) а то от этого любой лак треснет )))))
75В• 05 мая 2016
Летали в том году на 14-ть дней
Всё ок
Не слез
Сколов и трещин не было
Немного цвет выгорел ,а так норм
Был однотонный розовый
Всё ок
Не слез
Сколов и трещин не было
Немного цвет выгорел ,а так норм
Был однотонный розовый
Розавенная• 05 мая 2016
я на 21 день летала и то не облез,отрос немного конечно.Если не готовлю,у меня долго держится
Рву и мечу• 05 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
У меня всегда плохо держится, ок на гелевое укрепление только.
Попробуйте сменить мастера. Тоже раньше плохо держался, как оказалось, причина в мастерстве и опыте мастера.
Фрикаделька• 06 мая 2016
Делала только 1раз, послазил жутко, после этого не делаю, но у меня не любая марка хорошо держится, лучше всего креатив и главное чтобы ногти не слоились
И.О. человека• 06 мая 2016
На море шеллак у меня обязателен чтоб на отдыхе не вспоминать у маникюре)
КрытыхРынков• 06 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
Десяток сменила, особенности образа жизни и пластины.