Миссис Буркул• 05 мая 2016
Гуру стиля вопрос к Вам, загляните
Девочки, не очень люблю тему во что одеться и не думала, что сама спрошу, но........ПОМОГИТЕ :)
Суть вопроса: выпускной в саду, мальчик, ярко-насыщенная-жёлтая рубашка с малюсенькими чуть заметными черными точками и черный костюм (брюки и жилетка). ВОПРОС: какого цвета бабочка? Есть черная - скучно, какой цвет "самое оно"?
Буду благодарна за совет.
Миссис Буркул
• 05 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
белая? мята?, электрик
Белая кажется блеклой. Мята тоже думала...
А как считаете голубая?
Миссис Буркул
• 05 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
лимонную можно (светлую)
Не будет много инета одного цвета? Уже и бронзовую крутила , никак не пойму
Миссис Буркул
• 05 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
поищите черную в мелкий желтый горох
А этого начинала, но в сожалению не нашла - только разве что под заказ и то не располагаю особо временем
ДелиВерка• 05 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Однотонную?
можно. но с черным не знаю как оно будет. в жилетке есть карман? может тогда в тон платочек модно уложить в тон бабочке
gloriya8305• 05 мая 2016
вам просто виднее какой оттенок там, я думаю не будет, наоборот, более светлые элементы заметнее на темных, вспомните, как светлые строчки выделяются на иных джинсах. так что мятная, лимонная, белая будет отлично, если у вас есть еще какие то акценты на обуви, то можно привязать к ним
Миссис Буркул
• 05 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Карман есть, про платочек забылв, спасибо
Миссис Буркул
• 05 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Наверное вы правы На счет светлого. На обуви не планировала делать акцент- черные туфли, чтоб не был как радуга
ДелиВерка• 05 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
подберите бабочку в тон с платком...и Ваш маленький джентльмен будет неотразим. с желтым и черным, хороший контраст яркая мята. фиолетовый и синий тоже сочетаются с желтым,но черный их поглатит
gloriya8305• 05 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
вот боюсь что синий или голубой будет как украинский флаг, поэтому посоветовал электрик
ДелиВерка• 05 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
синий с черным сочетать не стоит. лучше остановиться на мяте
gloriya8305• 05 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
ну это Да, просто сейчас часто слипоны обувают или кеды. поэтому уточнила. платок соорудите одного цвета с бабочкой
Миссис Буркул
• 05 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Спасибо за помощь

Миссис Буркул
• 05 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Спасибо за советы