Непогодка• 06 мая 2016
Можно ли размороженную рыбу засолить?
Собственно это и есть вопрос)) есть кусок семги замороженном, хочу засолить его.Но не знаю можно ли разморозить рыбу, а потом солить? Или так можно делать только из свежей рыбы?
Своего не предлагать• 06 мая 2016
Ответ дляArini
Всю селедку так солят :)
Будет вкусная рыбка
конечно.морская рыба вся мороженная приходит.размораживают и солят\ коптят.
Постель-ка• 06 мая 2016
Можно 100%))) я солю в рассоле на 1 л воды 5 столовых ложек с горкой морской соли. Через сутки вкуснятина!!!)))