06 мая 2016

Апиллак для повышения лактации

Девочки кто принимал Аппилак? Мало молока! помогло?
Кисельная барышня 06 мая 2016
Моей подруге помогло,а мне нет((( Наверное, все индивидуально...
Дую ветер 06 мая 2016
Мне не помог
Грабля 06 мая 2016
Мне нет, мне больше помогал чай с молоком
Маргарита и Мастер 06 мая 2016
Я принимала за время кормления 2-ды,мне помогло очень,кормила до года,кормила бы и больше,да дочка резко бросила-много зубов прорезалось сразу.А вообще давайте и давайте грудь,вот прям пусть не слазит.Всё у вас получится.Удачи!
Nataly_st 06 мая 2016
увеличьте теплое питье в два раза... и как можно чаще прикладывайте ребенка к груди в том числе ночью, особенно с 3 до 6 ночи. Лактация сама наладится
Шмоточницаца 06 мая 2016
мне не помогло... абсолютно... Я, наверное, из ’мясной’ породы, а не из ’молочной’
Агафья 06 мая 2016
любые чаи и таблетки вторичны
самое первое что нужно делать при подозрении на нехватку молока - увеличить количество прикладываний
Интернет Бродилкин 06 мая 2016
Пью лакто-гран. Помогает.
Ну и чай постоянно, около 2 л в день.
Не буду 06 мая 2016
Мне помогал, если параллельно кушала горячий супик и отварное мясо.
автор Борода 06 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я принимала за время кормления 2-ды,мне помогло очень,кормила до года,кормила бы и больше,да дочка резко бросила-много зубов прорезалось сразу.А вообще давайте и давайте грудь,вот прям пусть не слазит.Всё у вас получится.Удачи!
Спасибо!
Маргарита и Мастер 06 мая 2016
Особенно важны ночные прикладывания-поэтому пару ночей мук и обязательно прибудет!
Русская Богатырша 06 мая 2016
Ответ дляБорода
Спасибо!
это маточное молочко. Учтите, его переносимость индивидуальна. Может помочь, а может и нет. А вот лишние кг от него - запросто. прописывают при дистрофии...

увеличьте количество прикладываний, отдыхайте больше...
хрусталик 06 мая 2016
Чего я только не перепробовала, и чай с молоком, и чаи для лактации, и Апиллак, и дочка постоянно висела на груди, но увы(((( Единственно, как мне показалось, более ощутимый эффект я увидела после заваривания в термосе семян укропа. Но все равно это сугубо индивидуально, пробуйте все варианты и у Вас все будет хорошо!!!!!
keyri 06 мая 2016
Мне не помогал. Но помогала крапива (листья в аптеке, заварить как чай, с вечера выпить, утром - молоко) и молоко на орехах (в термос 0,5литра - кипящее молоко и жменю орехов туда, настоять ночь с утра теплым выпить). И да, прикладывать чаще. Но если ребенок нормально набирает вес, мочится не менее 6 раз в сутки - значит все у вас хорошо с молоком, не мучайте ни себя, ни ребенка.
автор Борода 06 мая 2016
Ответ дляхрусталик
Чего я только не перепробовала, и чай с молоком, и чаи для лактации, и Апиллак, и дочка постоянно висела на груди, но увы(((( Единственно, как мне показалось, более ощутимый эффект я увидела после заваривания в термосе семян укропа. Но все равно это сугубо индивидуально, пробуйте все варианты и у Вас все будет хорошо!!!!!
Аналогичная ситуация, осталось только Аппилак по пробывать.
Ноги от ушей 06 мая 2016
не особо,больше не возьму,недавно видела его цену на сегодня,выброшенные деньги
амелія 06 мая 2016
Ширафза пила капсули - дуже допомогли.
хрусталик 06 мая 2016
Ответ дляБорода
Аналогичная ситуация, осталось только Аппилак по пробывать.
Я ещё постоянно молокоотсосом доцеживала все молоко, все до последней капли. Но все равно без дополнительного прикармливания смесью не обходились. И так я мучалась до 7 месяцев, уж очень хотелось подольше покормить свою куколку)))) К сожалению в моей ситуации я оказалась не молочной мамой))))) хотя делала все и даже больше, у меня даже был период когда я испытывала чувство вины перед дочкой. Теперь-то я понимаю, что лишние переживания были не к чему, и Вам желаю всего хорошего, а главное - СПОКОЙСТВИЯ!!!!
devica 06 мая 2016
девочки делала массаж воротникой зоны себе.улучшилась циркуляция в сосудах и молока стало так много что 2 дня вообще практически не пила.массаж делала массажистка.попробуйте!
автор Борода 06 мая 2016
Ответ дляхрусталик
Я ещё постоянно молокоотсосом доцеживала все молоко, все до последней капли. Но все равно без дополнительного прикармливания смесью не обходились. И так я мучалась до 7 месяцев, уж очень хотелось подольше покормить свою куколку)))) К сожалению в моей ситуации я оказалась не молочной мамой))))) хотя делала все и даже больше, у меня даже был период когда я испытывала чувство вины перед дочкой. Теперь-то я понимаю, что лишние переживания были не к чему, и Вам желаю всего хорошего, а главное - СПОКОЙСТВИЯ!!!!
Спасибо! я сейчас испытываю чувство вины перед малышом, надо успокоится, уже даю докорм.
mezina ola 06 мая 2016
апилак не помог, зато семена тмина немного помогали. но ширафза это просто чудо! помогли наладить кормления, молока приавилось. кормила 2,5 года. перевого вообще не кормила-молока не было... я не молочная) я мясная.
vorobyshek82 06 мая 2016
Я принимала. Помогло очень. Потом даже лишнее появилось.
У сестры после смерти матери пропало молоко на нервной почве, когда дочке было всего 6 месяцев. После Апилака молоко вернулось и она долго еще кормила дочку, до 2 лет.
У меня подруга тоже его пила и ей тоже помогло.
vorobyshek82 06 мая 2016
Кстати, я дочку кормила до 2,5 лет. Кормила бы и дольше, если бы я сильно не заболела.
автор Борода 09 октября 2016
Мне аппилак не помог.