Ответ дляТатьяна2012
чем вам американский не нравится?)
Там нет того что мне нужно))
Ответ дляwvedka
дайте пожалуйста ссылочку,люблю английские сайты.
Пожалуйста
Ответ дляВесенний Марафон
ну і ціни
На америк Дісней такий чемодан коштує 20 дол!
Так мне не нужен такой чемодан......при чем сдесь цена ?Мой ребенок фанат iron men и для него это будет подарок к школе самый лучший он будет на 7 небе от счастья с для меня это дороже любых денег
Весенний Марафон• 15 июня 2013
Ответ дляmaringatta
Я мала на увазі взагалі ціни на цьому сайті, чемодан так. для прикладу. Бо точно пам’ятаю його ціну на америк. дісней. А там серії з iron men немає?
Ответ дляВесенний Марафон
На американском есть но не то совсем..((на англиуском такой чкмодан на 5 фунтов дороже я бы не сказала что на много