Медсестричка• 14 июня 2013
Картерс уже покупать? Может дальше дешевле будет?
Здравствуйте. Картерс очень много в клиренс добавил. Уже актуально по очень дешевой цене скупиться (хочу на следующий год доченьке) или посоветуете до июля-августа подождать? Спасибо за ответы.
Анонимушка• 14 июня 2013
Вот я на прошлой неделе заказала картерс, а сегодня , увидев распродажу, сначала растроилась. Потом подсчитала, я заказала под -15 процентов посреднику. А сейчас в клиренсе под +10 заказывают. В общем при подсчете оказалось, что моя прошлонедельная покупка дешевле получилась даже))
Дешевле может и будет, но размеров уже мало будет.
Медсестричка
• 14 июня 2013
Ответ дляМолчалка
куда дешевле, и так практически даром..
я очень - очень даром хочу. Весной регланы и человечки заказала просто по смешной цене.
Вот и советуюсь с Вами. А то я заказами с иностранных сайтов только с Нового года для себя открыла. А есть люди уже очень давно таким пользуются - и из опыта знают.
Кукусик• 14 июня 2013
а смысл ждать? посредники покупают без комиссии вещи не из клирнаса, клирас с комиссией. Или сэкономленный доллар сильно спасёт? давно по украинским магазинам не ходили?
Juliawhites• 15 июня 2013
Дешевле врядли будет, а с размерами будут проблемы однозначно)) разметут все
Медсестричка
• 15 июня 2013
Ответ дляКукусик
У меня посредник просто суперовый - клиренс под ноль и вес нормально взвешивает.
А по магазинам если распродажа - тоже цены супер. Например чико в июле минус 80% - супер.
Скользкая• 15 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
сдавайте посредника
Резвая лошадка• 15 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
не все под +10%,а то что размеров не будет это точно,уже много чего нет того что вчера ище было
Медсестричка
• 15 июня 2013
Ответ дляКукусик
жалко 10% посреднику за вещь 6,99 долл заплатить? жлобство

Да мне не жалко... Просто рыба ищет где глубже, а человек где лучше, в моем случае заказик на 50-100 дол. 10% ЖАЛКО. Тем более я нашла своего посредника - и ей наверное выгодно (иначе б не брала 0) и мне очень хорошо.
А поредника б сдала, но только в личку.
ГендиреХтор• 15 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
посредника в студию
Медсестричка
• 15 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
А чего в личку?
Я у девушки спросила или можно дать на ее объявление ссылку. Если она не против (думаю что будет не против, но без спроса воспитание не позволяет ) то ЗАВТРА СЮДА СКИНУ ССЫЛОЧКУ.
Помогалочка• 15 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Та ладно, она еще и спасибо скажет. Я пошла порылась. Вот на второй минуте нашла одну. Это она?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6066644.html
СпайдерВумен• 15 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Вроде бы трусы ее просим показать. Детский сад.
Медсестричка
• 15 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Я просто ПАРТИЗАН!