Петя-петушок• 06 мая 2016

Обувь Инблу - как по качеству?

Ребенку понравились босоноги инблу. Выглядят вроде норм. Кожа.
Кто-то сталкивался с этой фирмой?
Как качество? На сезон хватит? :)
Ламборджини• 06 мая 2016
не сезон хватит,по части ортопедии-ногу дочка начала ставить криво,стопа постоянно красилась и у меня и у дочки-отмыть потом проблема.Один раз взяли на пробу и больше не брали

автор Петя-петушок • 06 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
Воздержусь тогда, пожалуй :)
Ненька наша• 06 мая 2016
раньше нареканий не было.... а вот последняя покупка детских тапочек оказалась неудачной, через 1,5 мес носки лопнула подошва, но ребенку очень нравились, мастер заклеил, в итоге лопнула в другом месте.....считаю что для детских тапочек за 200 грн качество никакое...... и последние отзывы об инблу не такие хвалебные как раньше....
Муроводчица• 06 мая 2016
это не кожа, а кожзам. На счет детских босоножек, я ими занимаюсь, очень хорошая стелечка у них!
Коленная ложечка• 06 мая 2016
очень довольна детскими босоножками (кожа), ещё и передарили. Сейчас шьют из заменителей- не пробовала. И комнатными шлёпанцами для сына тоже очень довольна.
Малая еще та• 06 мая 2016
не знаю, как детская обувь, у моей мамы босоножки от этой марки кожаные- она довольна, носит второй сезон
Ласунка• 06 мая 2016
Тоже смотрю на них....но себе...постою послушают отзывы
Русская Богатырша• 06 мая 2016
у меня тапочки - я довольна. у мамы боссоножки - легкие и удобные, претензий нет
SHOPOGOLIK_KIEV• 06 мая 2016
я покупала на модной касте полусапожки замшевые, даже не ожидала что будут такие классные, замша, строчка, вообще без вопросов

SHOPOGOLIK_KIEV• 06 мая 2016
покупала себе))
Не прохожу мимо• 06 мая 2016
У нас вся семья(я, муж, сын и мама) носит тапочки, я меня и мамы шлепки, всем очень довольны!!!
Darina1980• 06 мая 2016
У меня шлепки были этой фирмы - была очень ими доволна. А у мужа шлепанцы с кожаной стелькой - красят ноги.
Тепличная• 06 мая 2016
У меня тапки. Лопнула подошва через неделю! Но, блин, удобные. Так и хожу с лопнувшей год почти. Все жду, что разломается, и выброшу. А они живы до сих пор.
Предыдущие тоже лопнули. Я после этого на Белсту перешла. И забыла о таком сюрпризе. Теперь на инблу не смотрю даже.