Лика-прилипка• вчера в 16:14

При мне сделали комплимент. Упала самооценка

Добрый день, я столкнулась с такой бестактностью и очень начала комплексовать. Мы с моей подругой очень похожи и по типажу и внешне, дети нас даже путают иногда, только она старше меня на 4 года. Мы зашли в магазин сладостей и там за прилавком была девушка лет 18–19, и сказала вы очень красивая, это было сказано моей подруге, хотя я тоже обернулась подумала она нам двоим сказала, но как я поняла нет только ей. Хотя объективно я не урод, и даже подруга часто мне говорит комплименты, но с такой бестактностью у меня очень понизилась самооценка. Что делать?
Маю рацію• вчера в 18:18
Ответ дляЛика-прилипка
Удивлю и разочарую, у нас абсолютно разные стили в макияже и одежде. Я например не крашусь, подруга делает легкий макияж, у меня спортивный стиль у нее повседневный)) Увы и ах, не угадали
У аннаост тоже нет макияжа и стиль спорт, но красотой там не пахнет.

ЭмчЭндЭм• вчера в 18:18
Ответ дляЛика-прилипка
Так давайте все выйдут на улицу и будут поголовно всех обсирать, Вашу семью, маму, ваших детей. Просто потому что никто никому ничего не должен. Как, приятно?
Тю-тю, честное слово. Вас никто никак не оскорбил. Просто сделали комплимент человеку, который понравился больше. Это очень странная реакция, учитывая что речь о вашей подруге. Вы очень мнительная и завистливая, факт на лицо
Гарні диньки• вчера в 18:19
Ответ дляЛика-прилипка
А какая разница от кого звучит? Пол не важен
Важен,но Вы и этого не знаете
Маю рацію• вчера в 18:20
Автор, давайте уже фото вашей красоты. Не терпится посмотреть
автор Лика-прилипка • вчера в 18:22
Ответ дляЭмчЭндЭм
Речь идет о ТАКТЕ И ВЕЖЛИВОСТИ. Вы ж сами написали что незнакомцы никому ничего не должны. Я с такой позицией пойду и начну ваших детей снифига на улице оскорблять или бить, а что свобода действий и слова, плевать на такт, ваша позиция. Ее поступок нетактичен непонятно почему вы это понимая впрягаетесь за нее
Гарні диньки• вчера в 18:22
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, вашей подруги сделали комлимент, ей приятно. Ну неужели вы не можете порадоваться за подругу?
Вы шо)))
Гарні диньки• вчера в 18:27
Ответ дляМаю рацію
Зачем вам не накрашенная тетка в спортивном костюме?
ЭмчЭндЭм• вчера в 18:30
Ответ дляЛика-прилипка
Обратитесь лучше к специалисту, если видите в этом невежество. Нормального человека это вообще никак не задело бы, а вас плющит не по-детски уже сколько времени
Еще раз, оскорбить и сделать комплимент другому человеку - разные вещи. Почему кто-то должен вам лгать в лицо, если не думает что вы красивая? Причем судя по всему, у подруги вашей и энергетика поприятнее, вы даже через экран очень тяжёлый и тошнотный человек.
При чем здесь дети, осп Выпейте таблетку и ложитесь спать
Гарні диньки• вчера в 18:30
Ответ дляЭмчЭндЭм
Думаю,эта реплика под занавес))
Тут должны уже быть аплодисменты

ЭмчЭндЭм• вчера в 18:31
Ответ дляГарні диньки
Думаю,эта реплика под занавес))
Тут должны уже быть аплодисменты
Та автора жаба еще не додушила, наверное. Вон как обиделась, аж заглавными буквами пишет
автор Лика-прилипка • вчера в 18:33
Ответ дляМаю рацію
Слева подруга в джинсовой я справа. Объективно я тоже красивая
Шумелка Мышь• вчера в 18:37
Ответ дляЛика-прилипка
Как минимум, мы вдвоем с подругой стояли к ней спиной. Мы между собой общались и стояли близко к друг другу лицом к товару, а она где то там сзади. Это нормальная реакция обернуться
Она решила вас потроллить
автор Лика-прилипка • вчера в 18:37
Ответ дляШумелка Мышь
Она решила вас потроллить
В плане?
Шумелка Мышь• вчера в 18:38
Ответ дляЛика-прилипка
В плане?
Да, ТП зашкаливает. Отсюда и подобные темы...
Шумелка Мышь• вчера в 18:39
Ответ дляЛика-прилипка
Это абсолютно разные ситуации, именинник он главный на празднике это нормально делать ему комплимент, или когда например за столом сидят все более в возрасте и одна девушка молодая нормально ей сделать комплимент при других, потому что это разные категории а мы с подругой абсолютно одной категорией и выделять кого-то одного, когда обе равны – вот это правильно
Пойдите прочитайте лекцию той продавцице, как правильно
Поміркована думка• вчера в 18:40
Кто больше купил, тот самый красивый
автор Лика-прилипка • вчера в 18:42
Ответ дляПоміркована думка
Кто больше купил, тот самый красивый
Ну прям
Вареничніца• вчера в 18:45
Не знаю почему на Вас все так накинулись, но я Вас понимаю. Была похожая ситуация в молодости. Сидели с подругой в кафе, подошел официант и сказал, что у нее очень красивые глаза. Она очень обрадовалась и еще какое-то время об этом говорила. А я видимо была плохой подругой и не обрадовалась. Я посчитала, раз мне ничего не сказали, значит у меня глаза некрасивые, меня это конечно тогда огорчило и тоже создало комплекс.
автор Лика-прилипка • вчера в 18:49
Ответ дляВареничніца
Так разумеется вы правы, это обидно и бестактно, для чего обижать людей на ровном месте? Все они понимают, что это задевают и все равно делают, показывая невоспитанность. Для чего выделять кого то одного…

Доктор Варвар• вчера в 19:04
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Це в якому посібнику по етикету написано що слова Хабалка і переход на особистості то ОК. Автор ви бидло звичайне, яке не має зовсім такту і виховання, на додачу з гіпертрофованою самооцінкою. Кидатися на людей на прості слова перестаньте в своїх повідомленнях про виховання писати, від людини яка так спілкується це слово не звучить
автор Лика-прилипка • вчера в 19:10
Ответ дляДоктор Варвар
Почему у меня завышенная самооценка?
Боневтікла• вчера в 19:51
Ответ дляЛика-прилипка
Ебобо в своем репертуаре. Что тема, что фото - все надуманное и чужое.
Хлопаю ресницами• вчера в 20:10
Ответ дляКондуктор трамвая
А вы беспощадная, сейчас у автора вообще самооценки не будет))
У неё и не было)
наКоблучках• вчера в 20:50
Та красива-красива! Самооцінка чому лежить у Вас, і мертва, і землею присипана?
Золота орда• вчера в 21:05
Ответ дляЛика-прилипка
И что смешного? Вы считаете нормальным делать комплимент кому то одному из компании? Это невоспитанно и нетактично
Зато честно,особенно от молодежи
автор Лика-прилипка • вчера в 21:06
Ответ длянаКоблучках
С чего вы это взяли вообще??
автор Лика-прилипка • вчера в 21:06
Ответ дляЗолота орда
Зато честно,особенно от молодежи
Ну оно и видно, что для вас всея вершитель и эксперт это малолетки лет 18
Золота орда• вчера в 21:14
Ответ дляЛика-прилипка
Ну так почему же вы тогда так взбеленились,если она не эксперт?
автор Лика-прилипка • вчера в 21:27
Ответ дляЗолота орда
Ну так оцените вы меня я выше фото сбросила
df364tye3• вчера в 21:50
боже и что же там за подруга ,,,
магазине сладостей продавщица 18лет ,,,
ну в бутике одежды обуви ,,, у вас отличная фигура ,,, у вас красивые длинные ноги ,,, тонкая талия ,,, идеальные черты лица ,,,
и то продавцами опытными постарше ,,,
18лет сладости ,,,
бывает заходят женщины ,,, не от мира сего ,,, брендовых комбинезонах , шляпах , очками диор ,,,
сотрудники скукоживаются , тупеют , бубнят под нос ,,,