Борщец• 06 мая 2016

Обувь цвета золота безвкусица?

Ophiucus• 06 мая 2016
Смотря какая обувь. Далеко не всегда. И так же важно под что эта обувь одета.

АдеКВАтная• 06 мая 2016
обожаю беж и золото
anetta1980• 06 мая 2016
Серебро круче. И сейчас в тренде.
ПуГоФФка• 06 мая 2016
Ответ дляАдеКВАтная
обожаю беж и золото
и я, очень
автор Борщец • 06 мая 2016
Девочки, такая например?
КонФФетОшка• 06 мая 2016
Ответ дляБорщец
Девочки, такая например?
Мне нравятся, удобные и походные)))
Листик Мяты• 06 мая 2016
Ответ дляБорщец
Девочки, такая например?
Такое нет,мне не нравится,но в золотом цвете люблю.Пару лет назад в детском отделе надыбала балетки с задраным носом,прелесть,носила с таким удовольствием и комфортом,светлое золото,отличный цвет!Важно что,что бы вам нравилось и комфортно было вашей ноге и вам лично,а взгляды со стороны,да плевать,пусть смотрят и оставляют свое мнение при себе!
ТебеОноНадось• 06 мая 2016
Ответ дляБорщец
Девочки, такая например?
Ой, неее. Мне не нравятся. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные!)))
автор Борщец • 06 мая 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Мне нравятся, удобные и походные)))
Мне очень нужны походные, всегда или чёрное или коричневые брала, вот решила что-то новенькое придумать

автор Борщец • 06 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
Конечно, балетки совсем по другому смотрятся))) мне тоже такие очень нравятся, а вот в такой обуви сомневаюсь
сЛАдКОежКА• 06 мая 2016
в дешевой обуви всегда плохо смотрится....в дорогой красиво