НеКонец-Света• 06 мая 2016

Вопрос замужним

Девочки,вы в своем возрасте ,статусе замужней можеье соблазнить мужчину/мужчин?
Или для вас это проблема ?
Вот чисто спортивный интерес без развития
Результат:
вже голосів: 287
128 (44.6%) Да,могу соблазнить любого
87 (30.31%) Могу,но проблематично
54 (18.82%) Нет,они не клюют на меня
18 (6.27%) Я сам мужик
Ку ка ку ка ку• 06 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Как раз 20-25 летнего легко. Намного легче, чем 30-35 летнего, им уже молодых упругих нерожавших подавай, ровесницы неинтересны - во-первых, сами вешаются, много разведенных. а во-вторых у него жена такого же возраста, нет цимеса.
так мужчине на 15 лет младше меня как раз 30 лет да и просто нет у меня желания. Наверное потому, что всё, что у меня есть сегодня с моим мужем, мне досталось очень дорого. Я не хочу этим рисковать.

Сорока белобока• 06 мая 2016
Ответ дляГолубая устрица
Ну конечно, одни соблазнительницы сидят пятничным вечером в советчице)) Да еще и так запросто - любого соблазню!)) Вы хоть своего соблазните в кино сходить, а то на деле сидят в трениках или халате с кусочком тортика перед компом весь вечер, но в мечтах - соблазняют любого)
+100 лучше и не скажешь
Taniyshka• 07 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
менять мужа предлагаю
ну, а если я вам скажу, что он нашел хорошую работу на руководящей должности, теперь как, можно не менять?