Organic• 06 мая 2016
на сайте интертоп появилась зима обуви и размеры, по скидкам
Детсадовский полицейский• 06 мая 2016
такая же цена или даже ниже в интертоп—аутлет..но все равно спасибо
Organic
• 06 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
была сегодня в интертопе аутлет зимы не видела, на сайте добавили модели, а цены такие как в распродажу в конце зимы, раньше зиму с сайта вроде убирали, а сейчас есть
Organic
• 06 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Ого....ото цена хорошая, с моими доходами недоступно
в сезон по 3000грн
кто их по 3000грн детские берет?
Ответ дляOrganic
Подтверждаю, зимы в аутлете нет, цены на сайте действительно как в конце зимы, правда первые сапожки на странице были тогда 1799 грн