Рекламама• 2 часа назад

Вы чипируете питомцев?

Анонімус• 2 часа назад
Нет

Поліпривіт всім• 2 часа назад
Нет
Идеальная оптимистка• 2 часа назад
Мои чипированы 9 и 11 лет назад, за это время не факт что чипы считываются, но я не проверяла
Дуже чужа• 2 часа назад
Угу, и чип, и вакцинации по графику.
Кавунка• 2 часа назад
Любовников только
Prervana• 2 часа назад
Нет. В этом нет никакого смысла. По этому чипу нельзя отследить геолокацию, если вдруг животное потеряется. А даже если потеряется и его кто-то найдет - то не понесут его в ветеринарку на поиски того чипа и его считывание. Потому что сельская местность
Залетна Я тут• 2 часа назад
Купувала собаку вже з чіпом
СонячнаДівка• 2 часа назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Купувала собаку вже з чіпом
Я тоже. А вы потом переоформили на себя?
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляСонячнаДівка
Ні. Просто ветеринарний паспорт вже з моїми даними. Собаці 6 років, навіть не думала за це.

Ну і в документах у нього там довга дурацька кличка, а в житті він Смарт 😁

Мрії у вирії• 2 часа назад
До 22 года только паспорт, осмотр, вакцинация, регистрация. После поставила чипы, сертификаты, короче подготовила все на всякий пожарный. Две собаки
Відкушу все що стирчить• 2 часа назад
Теж на всякий випадок поставила чіпи і роблю вакцинацію по графіку з 22 року. Кіт і собака.
aljonyshka• 1 час назад
Чип, международный паспорт и полный календарь прививок, 2 кота)