06 мая 2016

Смотрите ТСН? декрет до 12 лет...

...в Нидерландах. И в основном женщины вообще не работают, а посвящают себя семье и это нормально! А у нас кричат,что мол вот декретчица,на шее у мужа, нереализованная и т.д.
показать весь текст
бЭйбА 07 мая 2016
Ответ дляМаманя
не только в Норвегии, много где, я давеча читала статью про количество оплачиваемых отпусков и праздников, Украина лидирует, у нас один из самых больших
читайте дальше)) Вы там где-нибудь жили? Открыть Вам тайну? Украина ни в чем не лидирует, к сожалению, вот Вы отмечали День Отца на этой неделе?)))
Перловая Кашка 07 мая 2016
Ответ дляНакладная
У нас государство бедное, а там есть чем обеспечивать неработающих мамочек.
100%
автор Мир Мир Мир! 07 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Это неправда - у них всего лишь полгода декрет. И вот подтверждение:

https://en.wikipedia.org/wiki/Parental_leave#Europ...

Вы поменьше новости слушайте:)
сказали до 12 лет за детьми смотрят и не работают ,если можно не работать, значит отпуск по уходу за ребенком, просто занимаются воспитанием.
Маманя 08 мая 2016
Ответ длябЭйбА
читайте дальше)) Вы там где-нибудь жили? Открыть Вам тайну? Украина ни в чем не лидирует, к сожалению, вот Вы отмечали День Отца на этой неделе?)))
выдохните, во первых день Отца в июне, а на этой недели День Матери и прочитайте внимательно я про оплачиваемый не рабочие дни. В какой страен день Отца, Матери оплачиваемый выходной день
Маманя 08 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
сказали до 12 лет за детьми смотрят и не работают ,если можно не работать, значит отпуск по уходу за ребенком, просто занимаются воспитанием.
выключите телек и включите мозги (сорри за глупость но по другому никак) вы разницу между отпуском по уходу за ребенком и просто сижу дом, бо хочу, не понимаете? Откройте трудовой кодекс и почитайте, в Украине тысячи женщин сидят дома и больше 12 лет, при чем тут декрет и ребенок? В постсовковых странах сидение дома после рождения ребенка, поддерживаемой государсвом как раз самое большое, никто по 6 лет место за тобой не держит, а вы как попугай может сидеть значит отпуск по уходу, можете тоже не ходить на работу, в чем проблема?
бЭйбА 08 мая 2016
Ответ дляМаманя
выдохните, во первых день Отца в июне, а на этой недели День Матери и прочитайте внимательно я про оплачиваемый не рабочие дни. В какой страен день Отца, Матери оплачиваемый выходной день
День Отца привела просто как пример того, что Вы не знаете где какие праздники и не говорила, что это оплачиваемый выходной, так понятнее? Лень спорить, первая попавшаяся ссылка
бЭйбА 08 мая 2016
Ответ дляМаманя
выдохните, во первых день Отца в июне, а на этой недели День Матери и прочитайте внимательно я про оплачиваемый не рабочие дни. В какой страен день Отца, Матери оплачиваемый выходной день
Тут надолго 09 мая 2016
Ответ дляМуууумие
Боже...уууужас!
И не говорите, наши пожизненные содержанки и любительницы прикрывать свое тунеядство якобы заботой о детях вымерли бы там, как мамонты)))
Тут надолго 09 мая 2016
Ответ дляФайна цьоця
Это неправда - у них всего лишь полгода декрет. И вот подтверждение:

https://en.wikipedia.org/wiki/Parental_leave#Europ...

Вы поменьше новости слушайте:)
Так она новости перекрутила на свой лад а по сути, нигде нет такого узаконенного тунедядства. как в Украине.
Тут надолго 09 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
сказали до 12 лет за детьми смотрят и не работают ,если можно не работать, значит отпуск по уходу за ребенком, просто занимаются воспитанием.
Так у нас можно можно и до пенсии ’дитяти’ смотреть яжематери за ним и не работать, но это отнюдь не значит, что такое сидение дома - это отпуск по уходу за ребЙонком. Автор, так если там такая лафа, а Вы спите и видите себя исключительно ’позвоночницей’ (в смысле сидеть на позвоночнике мужу) - Вам прямая дорога в Бельгию. Заодно потом нам расскажете о своем ’райском сидении’ в таком ’отпуске’)))))
Тут надолго 09 мая 2016
Ответ дляМаманя
выдохните, во первых день Отца в июне, а на этой недели День Матери и прочитайте внимательно я про оплачиваемый не рабочие дни. В какой страен день Отца, Матери оплачиваемый выходной день
Ну вот, опять всю ’малину’ испортили
Тут надолго 09 мая 2016
Ответ длябЭйбА
День Отца привела просто как пример того, что Вы не знаете где какие праздники и не говорила, что это оплачиваемый выходной, так понятнее? Лень спорить, первая попавшаяся ссылка
не врите, Вы четко написали ’день отца на прошлой неделе’ Умейте признавать свое невежество и неосведомленность))))
бЭйбА 09 мая 2016
Ответ дляТут надолго
не врите, Вы четко написали ’день отца на прошлой неделе’ Умейте признавать свое невежество и неосведомленность))))
Боже, так и хочется сказать ’не всех война убила’. Вас в Гугл забанили? Вы своё невежество хоть прекратите так выпячивать. Сказала, читайте дальше, а Вы продолжает глупости писать. День отца праздновали в Германии, этоофициальный праздник, 5 мая.
Маманя 09 мая 2016
Ответ длябЭйбА
День Отца привела просто как пример того, что Вы не знаете где какие праздники и не говорила, что это оплачиваемый выходной, так понятнее? Лень спорить, первая попавшаяся ссылка
это я не знаю где какие праздники?
Девушка, у вас вообще логика хоть какая то есть, я писала про отпуск официальные гос праздники, к чему тогда ваш бред про праздник Отца который собственно даже не тогда когда вы написали
Маманя 09 мая 2016
Ответ длябЭйбА
Боже, так и хочется сказать ’не всех война убила’. Вас в Гугл забанили? Вы своё невежество хоть прекратите так выпячивать. Сказала, читайте дальше, а Вы продолжает глупости писать. День отца праздновали в Германии, этоофициальный праздник, 5 мая.
Вас же война не убыла, вы с маниакальном упорством пытаетесь выкрутится, просвещайтесь, при это еще и хамите :’ Вслед за США День отца в третье воскресенье июня стали отмечать Великобритания, Нидерланды, Франция, Китай, Япония и другие страны

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/1353/
А если уж пошла такая жара, барышня в Украине , дальше цитатат :’В третье воскресенье сентября в Украине отмечается Всенародный день отца.’ При чем тут Германия? Где об это стране шла речь? Девушка вам срочно надо повышать эрудицию, ну и подтянуть хорошие манеры, а то пока вы выглядите, хм, ну в очень неприглядном свете
Маманя 09 мая 2016
Ответ длябЭйбА
читайте дальше)) Вы там где-нибудь жили? Открыть Вам тайну? Украина ни в чем не лидирует, к сожалению, вот Вы отмечали День Отца на этой неделе?)))
и так вам для повышения самообразования, про вашу любимую Германия, в Германии отпуск 20 дней, а в Украине от 24, при наличии двоих и больше детей больше, можете мне еще страшных тайн приоткрывать, а то вдруг я не знаю когда день отца в Камбоджи, или день матери в Гондурасе
бЭйбА 10 мая 2016
Ответ дляМаманя
и так вам для повышения самообразования, про вашу любимую Германия, в Германии отпуск 20 дней, а в Украине от 24, при наличии двоих и больше детей больше, можете мне еще страшных тайн приоткрывать, а то вдруг я не знаю когда день отца в Камбоджи, или день матери в Гондурасе
Лечитесь)) а то у Вас кони и люди смешались. За пределы хацапетовки выедете - Вам полегчает. А то Вам не угодишь, Вы додумываете все новые и новые нюансы, то нет праздника, то неофициальный, то США, то Камбоджи, то двое детей))) расслабьтесь, читайте дальше))
Маманя 10 мая 2016
Ответ длябЭйбА
Лечитесь)) а то у Вас кони и люди смешались. За пределы хацапетовки выедете - Вам полегчает. А то Вам не угодишь, Вы додумываете все новые и новые нюансы, то нет праздника, то неофициальный, то США, то Камбоджи, то двое детей))) расслабьтесь, читайте дальше))
могу вам сказать тоже самое:)) вы к комменту про отпуск и гос праздники приплели день Отца, и предлагаете мне праздновать его в мае, потому что в Германии именно в мае, это клиника
Про хацапетовку убили окончательно, я так понимаю вы барышня по классике, можно вывести девушку из села, но село из девушки не вывезешь, Хде я писала что живу в Хацапетовке и дальше ее не была и не жила? Уберите понты, включите хоть толику логики, научитесь читать, а потом будете пытаться вести диспут, пока у вас черти что, смесь понтов с набором слов
ЗЫ и книгу по воспитанию почитайте, вы, судариня, махровая Хамка, вот это лечению плохо подается
бЭйбА 10 мая 2016
Ответ дляМаманя
могу вам сказать тоже самое:)) вы к комменту про отпуск и гос праздники приплели день Отца, и предлагаете мне праздновать его в мае, потому что в Германии именно в мае, это клиника
Про хацапетовку убили окончательно, я так понимаю вы барышня по классике, можно вывести девушку из села, но село из девушки не вывезешь, Хде я писала что живу в Хацапетовке и дальше ее не была и не жила? Уберите понты, включите хоть толику логики, научитесь читать, а потом будете пытаться вести диспут, пока у вас черти что, смесь понтов с набором слов
ЗЫ и книгу по воспитанию почитайте, вы, судариня, махровая Хамка, вот это лечению плохо подается
Не плачьте, все поддается лечению))) наУчитесь не только читать, но и вникать, со временем) потом перечитаете наш диалог и , надеюсь, Вам дойдёт. Так что мой первый совет актуален)
автор Мир Мир Мир! 10 мая 2016
все девчонки, закрываю, хорошего всем дня