Своего не предлагать• 07 мая 2016
Masja, мой вам совет...бегите из этого кубла или
Скоро вас постигнет учесть Васичкиной
Японский Городовой• 07 мая 2016
Ответ дляMasja
Ну вот не знаю как по поводу ’ рожи ’ но вот если бы вот то неприличное слово ну которое якобы есть а называть его нельзя, то тогда точно бы был фурор)))))
вот-вот! и прямо по тому чего есть, но называть нельзя сантиметр от единицы крупным планом!
а лучше надпись с вопросом ’Что это?’)
интересно сколько бешеных ответят на вопрос?
а лучше надпись с вопросом ’Что это?’)
Svetlashe4ka• 07 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
нужно придумать боевое крещение - выбесить кого-то в теме без нонима! и предоставить доказательства
Могу дать мастер класс, как человек не успевший и трех страниц набрать, будучи заваленной тапками. Заголовки - наше все!
Ответ дляMasja
Доброй ночи!
С удовольствием напишу:
1) Гидрафильное масло ( лучше него ничего так не очищает кожу )
2) пенка или порошок Японский натуральный смыть остатки масла и второй этап очищения
2) тонизирование кожи, только не так как у нас тоником протирать лицо, а тоник нужно похлопывающими движениями вбивать в кожу ( я беру тонки с коллагеном )
Благодаря такому очищению кожа чистая, не пеерсушится никогда, не станет жирной, ни одного прыщика не будет ни одной чёрной точки! Особенно этот порошок это чудо
С удовольствием напишу:
а можно сразу со ссылками? ) спасибо ))
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляMasja
Не, ее не буду, сглазют же блин
Ответ дляNikolett4
и цена норм! Там аж почти пол литра!
Спасибо:)
А хватит Вам на ого го! Я покупаю другое и дешевле , но этот бренд считается самым лучшим! У него вообще там косметика и его кисти для макияжа легендарные) и для завивки ресничек в общем посмотрите обязательно. Почитайте отзывы.
Директриссимо• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я ничего не поняла, видимо мой мозг уже уснул
автора,будем вскрывать.есть у меня небольшой планчик ,так сказать.
но надо побольше людей.
Японский Городовой• 07 мая 2016
Ответ дляirina12345
я не могу бесить, у меня авы нет
вот этим и бесите!
сама значит есть, а авы - нет!
Японский Городовой• 07 мая 2016
Ответ дляРеанимация
Хаудуюду мон шер)
у вас стоит Запорожье), у меня Днепрорудный
Бутылка Кифира• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да это она, я сразу узнала
как вспомню как она меня постигала тут, ойййй
Это потому что Вы бесячая) а я не бесячая, так что мимо меня учесть просто прошла мимо) Я правда, так и не определилась - радоваться по этому поводу или расстаиваться)
Директриссимо• 07 мая 2016
Ответ дляMasja
Светлана,вы снами?
Реанимация• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Не, ее не буду, сглазют же блин
Фото мозга в студию!)
Реанимация• 07 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Запорожье-оно то да...стоит)). Ну, я девочко честное.Где живем-то и рисует)
Директриссимо• 07 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
вы из Днепрорудного?была там.
у меня родичи в энергодаре.
Все пишу свой план.
у меня родичи в энергодаре.
Все пишу свой план.
Ответ дляMasja
Супер просто! Не дождалась готовки еды, открыла, сижу смотрю, сколько всего интересного!!!
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Интересно, меня одну бесит что как зайдешь в тему, а там люди приятные, и ты уже такой полу спишь, но уйти не можешь?
Вот прям всегда бесили приятные люди в темах, поменьше бы их
Японский Городовой• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Не, ее не буду, сглазют же блин
и то правда(... они бешеные - глазаааастые!(((
ну их в то место которое есть, а называть нельзя, а то в баню; и показывать нельзя, а то сглязат!
Снежана Денисовна• 07 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Как то бесит неопределенность
ЖонДуан• 07 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
вы из Днепрорудного?была там.
у меня родичи в энергодаре.
Все пишу свой план.
у меня родичи в энергодаре.
Все пишу свой план.
щя вы все рекорды по взбешению советчиц побьете. я сейчас вместо маси упиаюсь - все жду разгадки ’кто же автор’
Японский Городовой• 07 мая 2016
Ответ дляРеанимация
Фото мозга в студию!)
да ну) еще на МРТ деньги тратить
ЖонДуан• 07 мая 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
’Не верю!!!’ (станиславский)
Sunny_Anny• 07 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ага, точно.
Мне вон не дают сериал смотреть ((
Вернее, пересмотреть. А там 4 сезона. И я только на 7 серии первого. Блин, бесит..
Мне вон не дают сериал смотреть ((