Нерадистка Кэт• 07 мая 2016
Хулахуп=))
Хочу купить хулахуп девчонки подскажите сколько килограмм нужно брать для начала???И главный вопрос-помог ли кому-то?сколько в день нужно крутить его?спасибо заранее за ответы)
УлыбАчка• 07 мая 2016
Для начала пройдите узи по женски, почек и ЖКТ. Потом сделайте МРТ позвоночника и только после этого покупайте хула-хуп.
Твердая валюта• 07 мая 2016
Купила несколько лет назад, кручу периодически, помогает:)) особенно весной. Сначала после большого перерыва тяжеловато, но потом втягиваешься, кручу от 10-20 минут, только крутим в одежке футболка брюки, чтоб не на голое тело, пояса которые рекомендуют не брала. Хулахуп купила такой
Головная• 07 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
мама( тренер) запретила хулахуп. сказала по женски проблемы начинаются((
а что вместо него можно?
Дерево береза• 07 мая 2016
Мне при миоме гинеколог запретила массаж живота, спросила врача про обруч, сказала можно использовать.
У меня тяжёлый металлический , сало по бокам приминает хорошо.
Но под позвоночник шарф обязательно подкладываю.
Ниф_ниф• 07 мая 2016
Я купила, крутила через день, не довго, нирки боліли страшенно, коли пішла на узд,то лікар сказав,що я не мудра,що відбиваю свої нирки цією штукою, каже,що таких як я в нього вже багато були, повідбивали нирки і тепер ниють