ГейСюда• 07 мая 2016

Реально отпало желание продавать...Покупатели, не издевайтесь...

Без комментариев... Фото.
azrz• 07 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Я Вас так понимаю.. я вот отправила клиентке ее заказ со спорта.. она вчера получила посылку и начала возмущаться, что кроксы на 2 размера больше
Учитывая, что она Сама выбрала размер.. стопа у неё 25 см.. сама выбрала размер W9 или 7 англ...
маякните ей, что у нее удачные покупки впереди
а до 7 можно ножку и подрастоптать))

klassnju4ka• 07 мая 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Такие диалоги отбивают желание отсылать, а предложить забрать лично - всегда.
Ну сами посчитайте.
Для покупателя: УП 10 грн, а маршрутка по городу - по 5 туда-сюда, это одним видом транспорта.
Зато продавец должен бегать по всем свалкам в поиске бесплатной коробки, отвечать на все вопросы, выстоять очередь на УП и отправить даром?
Мне за отправку УП написали 14 грн. Я заплатила не нявкая, потому что понимаю ’удобства’ отправки.
Мнепонятны мыслипродавца, но продавец так же как и покупатель в праве озвучить свои условия, например: доставка укр почта, отправка в понедельник. Если сумма доставки по факту выйдет меньше 10грн то разницу верну... А покупатель пусть соглашается или ищет дальше.
klassnju4ka• 07 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Вы спорт себе покупаете?
Сколько доставка?
автор ГейСюда • 07 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я бы такую обувь на мусор отнесла , а Вам тут еще готовы такое Г .. за 90 купить . Знаете жадность фраера погубит !
Могу только порадоваться за Вас! Каждый живет в меру своих возможностей. Моя семья пока не имеет возможности практически новую обувь относить на мусорку(
Котенок аки рысь• 07 мая 2016
А я просто не покупаю, когда берут 10 грн за товар весом в сто грамм
Подскажите плиз• 07 мая 2016
Ответ дляklassnju4ka
Мне вот недавно девушка скинула на отправку 20 грн. Она САМА это сделала, я говорила 15.
Я не покупала на почте пакет, а упаковала в свой, скотч и подходящая коробка у меня случайно оказались дома, на помойку не хотелось идти, а обувь принимают только так.
Отправка обошлась мне дешевле, я предложила вернуть разницу, но девушка (вполне резонно) заявила, что покупатель должен ориентироваться на то, что у продавца ВСЕГО может не оказаться, поэтому это ВСЕ и оплатить.
А тут уже покупатель проявил себя как конченная крохоборка. Еще не купила, еще не оплатила, и я уверена, что комиссию и услуги банкомата тоже лягут на продавца.
автор ГейСюда • 07 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Просто 100грамм речь не идет. А про минимум 1кг. Но Вы скорее всего не понимаете все сложности и некомфортность отправки УП, раз так считаете.
Капитанша• 07 мая 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А потом получив,отпишется-не подошли...
И бедный продавец ждет возврат неделю,и снова топай на УкрПочту...
Марфушечка душечка• 07 мая 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Хороший покупатель!Видно и сам что-то Продает и понимает,что не у всех дома залежи стрейча,скотча и коробок.

Подскажите плиз• 07 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Тоже в этом уверена почти на 100%
Вот так и написать, что боюсь, вы уже сейчас мозг выносите, я снимаю возможность возврата.
Не обижаюсь• 07 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
Наше почтовое отделение не принимает даже по Украине посылок в закрытом виде. Упаковка только при них..
Говорят что есть такой указ по укрпочте...

ругаться, спорить себе дороже. А ездить на другое отделение ради посылочек по 30-50 грн ценой- нет смысла
Ой муж заказал 10 посылок из Китая , все на мою маму, ночью купоны искал, заполнял- по итого адрес правильный, а фамилия моя девичья, совсем не мамина. Вот каждый раз приходит она на почту и моргает, типа моя посылка)))) ( половина отделения её знает, она на указанную фамилию раньше алименты получала, а половине приходится доказывать)
PANTERA_KET• 07 мая 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Ну сами посчитайте.
Сестра!!! Я тоже заплатила 15 грн За укр почту, чтобы по городу не трястись за 10ку
Фрося_Бурлакова• 07 мая 2016
Вообще не вижу ничего такого, по поводу чего Вы так возмущаетесь. Вам благодарить покупателя надо за интерес к этой обуви и желание ее приобрести=)
АсобеннАя• 07 мая 2016
Я наоборот пишу в объявлении что УП у меня 8 грн, на объемный товар 12,15 грн. Пусть я заплачу за доставку больше, но покупатель видит, что я много лишнего не беру.
Я люблю транзисторы• 07 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Это отлично.
Потому что продавцу тащиться на УП, стоять 40 мин. в очереди ради Вашей посылки смысла нет.
АсобеннАя• 07 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
А что так можно делать? В смысле самой заказать, а потом предъявлять посреднику претензии?
Курочка-чубаточка• 07 мая 2016
А я не вижу ничего такого в том, что покупатель указал вам другую стоимость доставки, видимо ей отправляли уже по такой цене. Просто можно ж сказать, как вам выше писали, что разницу вернете, если окажется дешевле.если у вас есть кухонные весы- сфоткайте на них обувь и пусть увидит вем. Я когда отправляю, считаю +- 2-3 грн, когда получается + в мою сторону, когда в сторону покупателя.
Борец за справедливость• 07 мая 2016
Ответ дляПапина дочка
Я просто устала. Продаю практически новые кожаные сабо, из-за модели устаревшей мама сказала, продать по минимуму.
Я бы на вашем месте эти страшные старомодные туфли просто кому то подарила,мне бы было жалко своего времени и нервов каждый раз бегать на укрпочту отсылать и забирать назад если не подойдут.Но я не на вашем месте и по этому у меня одна комната в виде склада старых-новых вещей)))
Я такая наивная• 07 мая 2016
Є таке золоте правило у всіх нормальних продавців крім совкових - ’ Покупець завжди правий’. Хочете продати - ввічливо відповідайте, що ’ в мене такі умови’ або ’ різницю поверну’ Нічого страшного покупець у Вас не запитала.

Galina_vinsport• 07 мая 2016
Ответ дляazrz
а до 7 можно ножку и подрастоптать))
да она уже успокоилась.. сама ведь в размерной сетке крокс смотрела что на стопу 24,6 см.. я ей просто объяснила что это лично ЕЕ выбор..
Galina_vinsport• 07 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя
оказывается, можно