Душка-свекровь)))• 07 мая 2016

BRASKA - хорошая ли обувь? Стоит ли брать?

Единая страна!• 07 мая 2016
мне нравится качество

Гороховая• 07 мая 2016
однозначно нет
автор Душка-свекровь))) • 07 мая 2016
Муж говорит ECCO нужно брать, а BRASKA - отстой, верно ли?
nusjka2011• 07 мая 2016
Я беру всегда,так как ношу 35размер.Очень удобная колодка.Нога не устает даже на 15 см каблуке.
Федорино Горе• 07 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Классная обувь, очень удобная
автор Душка-свекровь))) • 07 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Классная обувь, очень удобная
BRASKA?
Федорино Горе• 07 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-19667
Единая страна!• 07 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну понятно,что екко лучше,но там и ценовая категория другая
Федорино Горе• 07 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
BRASKA?
Да

автор Душка-свекровь))) • 07 мая 2016
На эти смотрю(как переобувка на работу) - https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/braska_...
Что скажете?
автор Душка-свекровь))) • 07 мая 2016
Может еще кто-то подскажет по фирме ARA? Как они?
лучевая терапия• 07 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что скажете?
Мне нравятся! Тоже взяла бы такие, но у меня 39)
автор Душка-свекровь))) • 07 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо. И тогда были недовольны(а это 2012год), а сейчас вероятно качество еще больше страдает...
Федорино Горе• 07 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что скажете?
Думаю, удобные. Я дочке в школу такие взяла, она довольна. Обычно тяжело ей угодить - то там давят, то тут натирают.
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/braska_...
Федорино Горе• 07 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне нравятся
Пукимончиг• 07 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Браска, как по мне на сезон , не более!!!
Я не тону• 07 мая 2016
Ужасное качество за немалые деньги!!! Взяла слипоны с перфорацией замшевые,?месяц не отходила, отклеилась стелька и полезли сверху, где мизинец, вчера сдала по гарантии назад. Мужу тоже взяли туфли месяц назад, они уже как жабы стали, растянулись ужасно!!!! Раньше такого не было, носил до дыр))) не берите, что то у них сейчас качество хромает(((
Я не тону• 07 мая 2016
Такие брала https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/braska_...
Не любовница• 07 мая 2016
Браска у меня были ботинки.
Недовольна очень - после 2 недель носки у них каблук отвалился.

Федорино Горе• 07 мая 2016
Ответ дляЯ не тону
Думаю, что еще и от цены зависит. Наши изначально были в 2 раза дороже ваших и все ок. Правда, малая пятки замяла и носки ободрала. Как потом выяснила, она ноги под партой носками упиралась в паркет, вот и счухала. А так ничего не отклеилось и не отвалилось))
галинамирза• 07 мая 2016
Я фанат Ессо була.Але на протязі 10-ти років,якість дуже стала гіршою.За останні три роки в чоловіка в 3-х парах підошва тріснула, хоча моделі були з найдорожчих.Раніше 5 сезонів носив і хоч би що.
zluchka5• 07 мая 2016
плохая
Петриківна• 07 мая 2016
я босоножки браски ношу уже лет... а они как ноовые
КАПСЛОЧНИЦА• 07 мая 2016
у меня босоножки уже 3 года и все на месте
Я не тону• 07 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Мужу туфли взяли за 2300, тоже го..но