Аноним• 18 сентября 2012

Обувь Braska Ваши отзывы

Девочки хочу купить ботики Braska / важны   отзывы по качеству ?
Аноним• 18 сентября 2012
отличная обувь!!!!!!!!!!!!!ношу не один год эту фирму и очень довольна что сапогами что босоногами
Печальки.нет• 18 сентября 2012
Ношу 3 сезона (конечно не каждый день) демисапоги Браска - супер качество, вид не потеряли.
Аноним• 18 сентября 2012
покупала туфли.
качество хорошее, носятся отлично.
только долго колодку свою подбирала - не удобных много...
Аноним• 18 сентября 2012
Я не в восторге от Braska, брала себе сапоги, набойки вращались вокруг своей оси )), качество не очень, муж тоже купил себе туфли, сказал больше не за что не купит.... по сравнению с Ecco, например, - небо и земля!
Стиль• 18 сентября 2012
Моим уже 5 лет туфлям,как новые и колодка удобная!!!
Gra_Nata• 18 сентября 2012
у меня боты осенние - хорошее качество
Natali8377• 18 сентября 2012
Braska производится в Китае, это кожа, но не класса люкс, и по качеству рассчитана в среднем на сезон (если носить пару раз в сезон - то хватит на несколько сезонов).
автор Аноним • 18 сентября 2012
Спасибо / наверно куплю
marinelka• 18 сентября 2012
Я не в восторге! У меня было 2 пары сапог этой фирмы. Очень сильно красится внутренний мех. Правда, есть преимущество, убить сложно.
автор Аноним • 18 сентября 2012
Я вот тоже слышала что внутри красится кожа на ноги /вот и решила спросить /
Стиль• 18 сентября 2012
Ответ дляБАЖЖАНА
Кстати,да.В туфлях стелька красится-единственный минус!
Кусочек Сыра• 18 сентября 2012
не плохой бред его уже даже как оригинал и в китае шлёпают,есть босоножки и сапоги пока замечаний нет:)
AnastasiyaS• 18 сентября 2012
Ответ дляБАЖЖАНА
у меня сапожки есть деми браска, им уже 2 года, ношу редко, но красятся до сих пор, хотя уже не так сильно. Первое время, пятки вообще черные были
Diana G• 18 сентября 2012
Ответ дляNatali8377
согласна! и колодка ужас! твердые, не комфортно!
Аноним• 18 сентября 2012
Покупала себе белые босоножки ,стелька вылиняла после 5 раза одевания.И чуть потянулись))
Аноним• 18 сентября 2012
муж носит туфли Браска на работу второй год - отлично!
leomama• 18 сентября 2012
У меня босоноги второй год - очень довольна.
julyaly• 18 сентября 2012
у меня деми сапоги, туфли, полусапожки и ботильоны Браска, отлично носятся!
volna-a-a• 18 сентября 2012
Ответ дляmarinelka
вот прям в точку.У меня те же впечатления
Аноним• 18 сентября 2012
Носятся отлично и колодки удобные, но кожа в туфлях плохо покрашена, красят ноги!
беге• 18 сентября 2012
Отличная обувь! Ни одна пара не подвела!
Моль Молливна• 18 сентября 2012
две пары сапог -носила каждый день, все отлично, ничего не красилось, удобные, мягкие, красивые.
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляБАЖЖАНА
да, красится!
Евгешечкааа• 19 сентября 2012
класс, очень нравится, качество отличное.
Аноним Советчик• 20 сентября 2012
http://www.bestportal.com.ua/profiles/Braska
Прасковична• 01 октября 2012
У МЕНЯ ПРОДАЮТСЯ НОВЫЕ БОТИНКИ И САПОЖКИ ОТ 150 ГРН БРАСКА
Аноним• 03 января 2013
Хочу сказать, что мне очень не повезло. Купила прошлой зимой на распродаже серые замшевые ботинки Браска с 50% скидкой за 650 гр. Чему конечно была очень рада.Одела их уже правда только осенью. И они сразу же в первый раз треснули по бокам. Оба!!!Хорошо если бы по шву или возле подошвы, но нет прямо посредине. И как теперь можно сказать- хорошая это обувь или как? Кто вернёт эти деньги? Просто выкинула 80 у.е. в мусорное ведро. Покопавшись в интернете можно понять , что это украинский производитель,который отшивает обувь в Китае.В общем барахло.
malevan• 30 сентября 2013
Купила ребенку в школу туфли БРАСКА за 520грн прошло 32 дня с момента покупки. До этого всегда покупали ECCO в этот раз решили сэкономить и зря. Посмотрев на туфли складывается впечатление что им лет 5 - кожа на носках облезла, липучка оторвалась от лямки, подошва расклеилась . Не ведитесь !!!
RIMLYNKA• 04 октября 2013
У меня сапоги от Браски, довольна ими безумно, покупала лет 6 назад, в Плато (когда там еще можно было что-то найти приличное). Кожаные на хорошей цигеечке, верх кожи все супер то сих пор, как только вчера купила, а вот внутри цигейка уже вытерлась от старости (носила эти сапоги зимой 4 года в подряд - мои самые любимые были), да и даже соль кожу не разъела за столько лет. А то что она отшивается в Китае, так у нас все там шьется, даже самые модные бренды почти большую половину продукции шьют там. И еще один момент, сейчас подделку можно найти даже в крутом бутике.
И по поводу китайского пошива, если это фабричное и пошито по правилам, то ему сносу нет. Были у меня китайские зимние кожаные ’походные’ на низкой подошве сапоги на цигейке, чисто случайно наткнулась на них, купила на распродаже в магазине, очень сомневалась но выхода не было, то что было в данный момент на обувном рынке меня не устраивало либо высотой каблука, либо дизайном ’аля мальчик отойдем в подворотенку’, а самое главное такое ощущение что вся обувь у нас шьется, а в основном завозится на дистрофичек, у которых икры на ногах как у 3-х летнего ребенка ручки. А тут такой подарок, СПЕЦПОШИВ ДЛЯ УКРАИНЫ НА ШИРОКУЮ ИКРУ, оттягала я их 3-и года и вдоль и в поперек. Но к сожалению наша любимая соль зимой сделала свое дело.
Так что сейчас кому как повезет с обувью.