ШанельКуКу• 07 мая 2016
Посмотрела вчера передачу. ШОК! +18
Посмотрела вчера передачу по TLC "Любители старушек" получила шок. До сих пор под впечатление. Вот решила с вами поделиться.
Фантазерша• 07 мая 2016
Свой шок с собой носите. Нам бы радости хоть маленько, чет грустно и дождь идет.
Ряженка• 07 мая 2016
Ответ дляФантазерша
ШанельКуКу
• 07 мая 2016
Ответ дляФантазерша
Свою грусть при себе держите
ШанельКуКу
• 07 мая 2016
Ответ дляДинамоКит
это вы нам бабку со стихом проталкивали?
нет не я
что за бабка со стихом?
ptichka_korolyok• 07 мая 2016
Ответ дляФантазерша
Вот вам кусочек радости)))) . Девочки, у меня сегодня радость!!!! Идем скоро праздновать день рождения сыну))))))
B i r u z a• 07 мая 2016
больные люди
всех жалко!
и кстати
напудренные бабушки с зубами цвета снег, очень оптимистично выглядят))
я радуюсь, что в 70-80 лет есть люди у которых на уме секс, а не за какие деньги купить хлеб и валидол
всех жалко! и кстати
B i r u z a• 07 мая 2016
Ответ дляptichka_korolyok

поздравляю
вас и сына))) пусть все будет супергуд!