пьЯНА• 07 мая 2016
Реальность или мошенники
Девочки узнала эту история сегодня , но куча вопросов где хоть одно фото с мамой если белезнь не пару дней то почему инфа поступила вчера.
Хочется помочь, но в наше время страшно и очень много людей которые наживаются.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 07 мая 2016
Ник у Вас конечно)))
А по теме похоже на правду...Мошенники сразу же объявили бы сбор...
А эти волонтёры пока не собирают...(в шапке написано, что информационная страница)
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2016
У меня есть негативный опыт с группами помощи, теперь не перевожу деньги. Вопрос часто даже не в том, болен ли ребенок и реальности диагнозов, а в нецелевом использовании средств и отсутствии открытой отчетности
пьЯНА
• 07 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот и у меня с такими группами связано негативный опыт решила спросить.
А ник дали то что надо....(
Трактор Вика• 07 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
+ 100!
Знаю что это такое..Бедный малыш..
В декабре на мужа упало огромное дерево,кость ноги раздробило.За день нужно было 20000грн найти на операцию.Обращалась куда могла,ко всем знакомым,и в группу в контакте. В таких случаях,когда с близким горе-уповаешь только на Бога и милость каждого Человека...Мошенников много интернете,поэтому важно публиковать всю информацию по движению денег,оставляя возможность контроля для желающих. помочь.Соответственно,каждую бумажку,все чеки сохраняешь,чтоб отчитаться перед людьми,которые помогли.
Не похожи они на мошенников,ответственно фиксируют все этапы и док-ты.
Пусть хранит Господь этого мальчика!