Играюся• 07 мая 2016
Сколько стоит детский лабиринт в киевском Магеллане на 3 этаже?
Не могу нигде найти. Хочу сводить ребенка, но надо знать цену)))
Аноним НаВсеГда• 07 мая 2016
Так они все в одну приблизительно цену 40-55 грн,или вам прямо до копейки нужно?
Играюся
• 07 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, приблизительно. Спасибо большое. Это за сколько минут? Последний раз в таком лабиринте были год назад, поэтому и спрашиваю цену