Упругая попка• 07 мая 2016

Наступает черная полоса...

Вот опять наступает черная полоса...проблемы за проблемами...опять начинается депрессия , нервность и истерика...Сын уже в гипсе...на роботу не могу выйти не открываю магазин...хозяин бесится..Проблемы финансовые уже есть , мама заболела...с мужем непонятки ..словом одно огорчение! А 12 Д.Р Как поднять настроение? Как пережить это...начинаю реветь...
Сундучок с каникулами• 07 мая 2016
мне бы тоже как-то из долгов выбраться

Кидстаффовка• 07 мая 2016
многим сейчас тяжело.....а будет еще тяжелее- хорошего здесь ждать не приходится.
Герцогиня• 07 мая 2016
Верить, что скоро все пройдёт!
Кидстаффовка• 07 мая 2016
с июля жизнь еще краше станет-газ в 2 р повышают.
virtuon• 07 мая 2016
когда хрень во всём это не спроста...на порчу нужно проверить
Tatyanayaa• 07 мая 2016
После черной полосы всегда будет белая!
Сундучок с каникулами• 07 мая 2016
Ответ дляvirtuon
с проверкой порчи, еще половину бюджета запросят
Задолбулька• 07 мая 2016
золотые туфельки улыбнулИ)
автор Упругая попка • 07 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
золотые туфельки улыбнулИ)
А меня были тоже! Когда увидела в первый раз хохотала!

Та легко!• 07 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
золотые туфельки улыбнулИ)
точно)
автор Упругая попка • 07 мая 2016
Ответ дляTatyanayaa
После черной полосы всегда будет белая!
Скорей бы все наладилась...хочу жить просто и легко!
Sweet_Dreams_• 07 мая 2016
Иногда можно и дать волю слезам.Не держите в себе
Нафаня Маня• 07 мая 2016
почитайте притчу ’Так будет не всегда’

https://elims.org.ua/pritchi/pritcha-tak-budet-ne-...
Abigail• 07 мая 2016
Ответ дляvirtuon
самое верное средство от порчи - исповедь и Причастие. Когда одна бабка прибежала ко священнику, жалуясь, что ей ’’поробили’’, он задал один вопрос:’’Что, давно причащалась?’’
Майская киска• 07 мая 2016
у меня в конце прошлого года начались проблемы, одно за другим
но как оказалось, то была еще не черная полоса...
она наступила в апреле: папа резко заболел, онкология, уже отправляют домой умирать
финансов не осталось, уже и долги появились((
тяну все только я, мама пенсионерка с больными ногами
мужа нет (с ним рассталась в прошлом году и думала, что все плохо, а н-нет, это теперь считаю не проблемой)
еще и ребенок приболел, не знаю как к папе в больницу ездить теперь... дурдом...
Сил и терпения, Вам, автор! и главное - здоровья. Вам и родным!
Ждем белую полосу! Она обязательно скоро будет.
Налетчица Муся• 07 мая 2016
Ответ дляvirtuon
теперь понятно, почему вы одиноки до сих пор...это же надо, взрослый мужик, а в такую хрень свято верит. поэтому вам и не везет.
автор Упругая попка • 07 мая 2016
Ответ дляМайская киска
Мама моя тоже с ногами жидкость набирается...переживаю страшно...Даст Бог и все наладится..Но вот как сейчас жить не видя конца и света, что себе говорить..
Бегущаяпо• 07 мая 2016
иногда черная полоса может оказаться взлетной! не отчаивайтесь!
Скокмоно - стокнуно• 07 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
Нее,ну вы не раскисайте !!У меня так уже 2 года,маму недавно похоронила,муж-на деньги попал, еще 2 детей и брат -инвалид на мне остался.,я не кисну,сдаться- успеешь!Насладись близкими и слава Богу,что живы!

автор Упругая попка • 07 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
почитайте притчу ’Так будет не всегда’

Спасибо! Да...Так будет не всегда!!!
Липка-прилипка• 07 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Тоже так подумала
Вредняжка• 07 мая 2016
а у меня все хорошо! я никогда не опускаюсь до хандры. никогда. не при каких обстоятельствах. и не понимаю как можно по-другому. у меня у мужа онко, потом авария (выжили), потом дочка ’порвала’ губу с бородой. 6 швов. все деньги ушли на эти нужды. бывало и кушать было нечего. но я выкарабкалась. потому что ни разу не сдалась. возьмите себя в руки и все наладится!!!! желаю вам это от души... сейчас готовлю маму к операции - замена тазобедренного сустава..это больше 5000 у е. но у нас все хорошо! сама я тоже перенесла три операции....
кнопкодав• 08 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Я всегда восхищалась такими людьми как вы, все у вас в дальнейшем будет хорошо, вы умничка, здоровья вам и вашей семье, удачи!