Рябушка Ку• 07 мая 2016
Муж охладел(((((((((
Добрый вечер! Девочки, миленькие, помогите советом! Муж охладел, мало внимание, редкий секс! В браке 10 лет, сыну 9 лет! Любовницу не исключаю, но подозрений нет. Кто как возвращает былую страсть?
Пез Году Неделя• 07 мая 2016
сексуальные игрушки, пробуем то, чего ранее не пробовали - фистинг и т.д.
из желе я• 07 мая 2016
у меня так же.... Только любовницу исключаю... От разговоров по душам толку ноль
Рябушка Ку
• 07 мая 2016
Разговариваю, но он у меня не разговорчивый, Он не считает, что что-то не так. Вот сейчас разругались, я вся на нервах, он телек смотрит((((((((((
Улыбчик• 07 мая 2016
Ответ дляtetris
вот я мужик, вот честно, в квартире романтического ужина де факто нету :)
мой муж получает все звращения по первому требованию) но я ищу любовника)
Ответ дляРябушка Ку
слушайте, давайте тогда выясним что у вас значится редким сексом?
тут был опрос где то 3-4 часа назад, касательно у кого сколько, так пару раз в неделю по результатам, что у вас?
anetta1980• 07 мая 2016
Ответ дляиз желе я
почему исключаете?
Сегодня я не я• 07 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
так вы больше визжите! с ЧЮ у вас двоих плохо?
anetta1980• 07 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
наши мужики развращены нами же , тут хоть на голове стой....
а вы его горлом, горлом ))) Далеко не все умеют. можно удивить.
Кондуктор маршрутки• 07 мая 2016
а почему редкий секс?если вы первая к нему подойдёте приставать,откажет?
Яйцеголовая• 07 мая 2016
У нас также но я не горюю,а сколько можно трахатся целоватся,и лизать жопи друг другу,живите себе спокойно дай и все. Ато как начнете охладел не смотрит.
Рябушка Ку
• 07 мая 2016
Ответ дляtetris
Я не видела этого опроса
Мишка-шалунишка• 07 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
нафига вам секс, что вы как животное, хоть книжку почитайте
Рябушка Ку
• 07 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
С ЧЮ у меня все отлично!!!! А визжать не вижу смысла в скандале, визжать нужно в другом.
Рябушка Ку
• 07 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если сейчас подойду, то откажет, сильно поругались. А вообще нет, но хочется от него видеть внимание
Сегодня я не я• 07 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
так а нах вам скандал? сублимация?
...аяприкольная• 07 мая 2016
Ответ дляГербария
рекомендую! Это лучше, чем эрот.белье)))
с моим мужем не пройдет - щекотки боится жутко и сын такой
Смурфетта• 07 мая 2016
ой, девки, ржу я с вас!!!
Автор, худей и попу качай, если стала рыхлым пингвином
Ну а если тупо скучно ему с такой женой - расти над собой. Массажи не помогут старой, толстой, вялой и выносящей мозг жене.
...аяприкольная• 07 мая 2016
Автор, мы с мужем 15 лет вместе. Охладела я совсем, он тоже редко намекает. Любовников у нас нет. Усталость, жизнь без ярких красок - арбайтен-арбайтен. Излишества всякие уже давно были испробованы и уже надоели, по крайней мере лично мне. Я просто стала асексуальной, хотя раньше была ого-го( без ложной скромности). Причины до конца не знаю, может мужа разлюбила... С другой стороны и на других не стоит((
Пушкининиана• 07 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
это все про меня...с мужем 18 лет,а нет секса уже месяцев 7-8 и не хочется