Аноним• 21 августа 2012
Какой эпилятор лучше?
Девочки помогите хочу купить себе эпилятор какой лучше себе взять?
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
15 (46.88%)
Пинцетный
10 (31.25%)
Дисковый
7 (21.88%)
Свой вариант
мне стало интересно, что это за дисковый эпилятор, так вот, как раз он послужил предшественником пинцетного.
*. По мере вращения, диски приближаются сторонами друг к другу и при контакте с волоском выдергивают его. Этот вид эпиляторов постепенно трансформировался в более современный вид – пинцетные эпиляторы.*
У меня Эпилятор Браун с подсветкой! Рекомендую.Подружка сравнивала со своим Филлипсом, так Браун круче. вот такой у меня
Ответ дляМасяняС
у меня такой же! только розовый. Мне нравится. А до этого как был филипс, хорошо выдирал волосы, но он один из первых, ему уже лет 7-8, так что сравнивать глупо. Но, хочу отметить, что он молодчинка, даже с заклеенным суперклеем колесиком работал очень хорошо :)