Сигарный шланг• 08 мая 2016

Кто замужем стал жить беднее,чем до замужества? Как Вам?

Как вспомню - жить не хочется прямо!
Колорирование,маникюр регулярно всегда в салоне делала,брови,чистки лица,педикюр.
Сейчас все,что могу себе позволить - парикмахерская ларек за 40 грн и то раз в 2 месяца (волосы не крашу,дорого).Последний раз была с прической и ногтями ухоженными на свадьбе своей 5 лет назад.
На косметику вообще денег нет,не крашусь.
Раньше поломался телефон - мама новый покупала еще лучше.
Сейчас хожу с кнопочным без камеры уже 4 года и молюсь,чтоб хоть бы он не поломался.
Сколько у меня сумок было - все продала,деньги нужны были.
Про белье вообще молчу,опустилась уже,покупаю в секонде. Всего 1 лифчик и тот на размер больше (какой дешевле был).
Каждый год мама дарила золото мне на день рождения. Ездили на отдых,пусть и по Украине,но каждый год обязательно.
Не считали копейки в магазинах.
А сейчас часто отказываюсь на кассе,не хватает или зайцем еду и высматриваю кондуктора,чтоб не платить 3 грн в автобусе.
Достало!
Что не пробую менять в жизни - не клеется. То детям нужно,то болячки,то поломается что-то.
любименькая• 08 мая 2016
а мужа Вам тоже мама помогала выбирать?
ТыЧиНеТЫ• 08 мая 2016
Ключевое слово - мама
Называйте меня Повелитель• 08 мая 2016
У меня не так. Но чувствую себя не очень. В прошлом году чуть не свихнулась.
Как отношения с мамой? С мужем?
Налитое яблочко• 08 мая 2016
Почему мама сейчас на парикмахера не даст?
Усатая полосатая• 08 мая 2016
У меня наоборот)))
Жирафовое варьенье• 08 мая 2016
У меня каждый год золота не дарили, но после замужества стало туговато, а потом и совсем плохо.
Смячиком• 08 мая 2016
Ндааа а че с мужиком то хворенький? А самой работать не? Только родители что бы обеспечивали?
автор Сигарный шланг • 08 мая 2016
Ответ длялюбименькая
а мужа Вам тоже мама помогала выбирать?
Я сама его выбрала
автор Сигарный шланг • 08 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как отношения с мамой? С мужем?
Хорошие.
автор Сигарный шланг • 08 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Она дает регулярно,нео все уходит на детей.
автор Сигарный шланг • 08 мая 2016
Ответ дляСмячиком
НЕчего по теме сказать - пройдите просто. Хамить все мастаки!
Называйте меня Повелитель• 08 мая 2016
Ответ дляСигарный шланг
Хорошие.
С кем лучше?
Вы зависите от мамы морально? Прислушиваетесь к ее советам?
автор Сигарный шланг • 08 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Подозреваю,что как и у нас. Туго стало с появлением детей
Копирайторша• 08 мая 2016
Ужасно. Потому и развелась. Сейчас снова возвращаюсь к нормальной жизни и чувствую себя человеком)
Мама Чели• 08 мая 2016
Я ждала до 30+ с замужеством. Немного жалею что все таки решилась
автор Сигарный шланг • 08 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
С кем лучше?
Они разные. С мужем как с мужем,с мамой,как с мамой.Она осуждала мой брак и осуждает до сих пор,считает,что я достойна лучшего.
Мини-бикини• 08 мая 2016
Девушка а вы не пробовали зарабатывать деньги?
Мама Чели• 08 мая 2016
Ответ дляКопирайторша
Вот чувствую что я к этому выводу уже очень близко :(
anmeda• 08 мая 2016
Печалька(( А чего сейчас родители не помогают?
автор Сигарный шланг • 08 мая 2016
Ответ дляКопирайторша
Я пока в декрете,мне развод не поможет.
автор Сигарный шланг • 08 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
А Вы не пробовали не хамить?
Наверное,у таких,как Вы это не получится.
Копирайторша• 08 мая 2016
Ответ дляСигарный шланг
Я пока в декрете,мне развод не поможет.
Я развелась когда ребенку было 1,7
Гл. Амурная• 08 мая 2016
Как Вам? Херово. Картина приблизительно, как у Вас. Но я уверенна, что это временно, как только ребенок перестанет, болеть я сама смогу изменить ситуацию.
Мини-бикини• 08 мая 2016
Ответ дляСигарный шланг
Почему вы достойны лучшего если себе даже на парикмахерскую не заработаете?
Смячиком• 08 мая 2016
Ответ дляСигарный шланг
А чем я вам нахамила? Спросила почему муж или вы не зарабатываете? Ну извините что задела вас таким вопросом)))
кружкаЭсмарха• 08 мая 2016
скорее всего муж перекрывает вам достаток
автор Сигарный шланг • 08 мая 2016
Ответ дляanmeda
У меня только мама.
Помогает по мере возможности.
Во-первых,вышла на пенсию сама,кроме того умер дед и теперь она еще и бабушку содержит (у дела была пенсия хорошая).
И у нас родились дети,а на них много нужно+аренда квартиры тянет хорошо (до появления детей снимали комнату,это дешевле было).
Мини-бикини• 08 мая 2016
Предложение поработать вы называете хамством?
автор Сигарный шланг • 08 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Я в декрете.
А парикмахерская у нас в городе стоит одна укладка гривен 150-200.
Я лучше эти деньги на детей потрачу.
Смячиком• 08 мая 2016
Ответ дляСигарный шланг
А Вы не пробовали не хамить?
Я смотрю автор все кто вам с мужем предлагает работать все хамки