Застряла• 08 мая 2016
Мамы деток с оригинальными именами,все сюда!
От интересно,каждый день новая тема о именах,а какие оригинальные имена у ваших детей.Кроме Саш,Никит,Кириллов, Дань, не в обиду имена классные,просто очень много их.
Посудомойка• 08 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
У друзей сыночек Тихон, наша племяшка Милена, ждет родного братика Марка и двоюродного(нашего сынульку)Матвея
Речь идёт о необычных именах
Красавица писяная• 08 мая 2016
Ответ дляvikusja87
Тимур, для західноі Украіни це рідкісне імя
Доречі...очень хотела так назвать сына, но слава Богу родилась девочка. Муж был против этого имени. Он со Львова, я из Киева. Имя мол, должно быть чисто украинское. По соседству у них они Дианы,Зоряны, Ангелины, Васелины и Ганнуси и Галюси.
Простите, но оч накипело.
Чебураха с перцем• 08 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
интересно а Давид редкое имя или уже нет?
Уже дико популярное. Редкое сейчас Федор
Курочка-чубаточка• 08 мая 2016
У нас Гришута, в соседей Джуанна Васильевна
одноклассница старшего Сесилия она же Сися
ещё на площадке есть Принц (имя такое) родители афро-уркаинцы)
Точная копия плова• 08 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
жесть конечно
а вы не помните мишель.. май белл ... битлз
Точная копия плова• 08 мая 2016
Девочки, не читала, но у меня Степан - ни разу никого не встречала, ни на участке, ни в садике, ни в школе. Город Херсон.
пу_пугренчик• 08 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Я назвала сынулю Матвей, нам 5 месяцев.
Дежурный по кухне• 08 мая 2016
У моих детей совершенно уникальные для Украины и совершенно обычные для страны, гражданами которой мы являемся, имена. Живем сейчас в Украине, русскоязычные. Дочери Яэль и Девора и сын Яяков с ударением на последний слог.
Чебураха с перцем• 08 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Акакий!
Акакушка, Акакунчик, Акакуся
Я всю жизньмечтала назвать Аникей. Муж сказал: только если второе имя будет Скайуокер. Почему не Сковородкер?
В общем, сломали мою мячту
спальное место• 08 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну вот каким местом думают родители, называя так детей?
Уходя дверю не хлопать• 08 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
У нас на площадке, Степан есть, 7 месяцев ему, я очень удивлена была, когда узнала, что так назвали.Киев
Украиночка• 08 мая 2016
Ответ дляДокладная
Да мы так и называем Сёма, Семашка, Семочка) Узнакомых есть сын Степан ему 10 лет. Сейчас Стёпа крайне редкое имя.
Да ну, полно Степашок )) как и Софий, Соломий...
marinka1001• 08 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Принц? Сися?
Чебураха с перцем• 08 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Надеюсь, это дети поиздевались, а не родители-идиоты?
У меня невестка Сесилия, всегда сокращали как Сиа