Застряла• 08 мая 2016

Мамы деток с оригинальными именами,все сюда!

От интересно,каждый день новая тема о именах,а какие оригинальные имена у ваших детей.Кроме Саш,Никит,Кириллов, Дань, не в обиду имена классные,просто очень много их.
Наездница• 08 мая 2016
Тимати

Чебураха с перцем• 08 мая 2016
Будущую дочку хочу назвать Элиания
Надеюсь, хоть это имя к тому моменту не ’зажуют’))
СМСница• 08 мая 2016
Платон, Еней, Дамір
графиняВишенка• 08 мая 2016
мои любимые Апполинария и Артем
Тут надолго• 08 мая 2016
Аристарх, Лазарь, Логин, Явтихий, Феофан.
Калина, Доминика, Харитына, Онисия
Морковна• 08 мая 2016
Ответ дляDRS
Разве не Леруа?
фамилия Лерой
ЛисАпедная• 08 мая 2016
Михаил и Георгий))) (двойня)
Оде-НУ• 08 мая 2016
Одно дело редкие библейские имена или старинные имена своей родины,а когда начинают извращаться,то это от недостатка чего-то.все-равно чей-то сопель будет круче и имя более редкое.
Кармия не называли еще? Это Красная Армия
Вилена-это В.И.Ленин.
О,вспомнила,мальчик Майдан на майдане родился вроде.
Морковна• 08 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
А Мишель Обама, А Мишель Мерсье актриса - тоже мужчины?
Шербурские зонтики знаете? так вот, композитор Мишель Легран
или Мишель Платини?
НОстрадамус тоже был Мишелем...)))

Намакушка• 08 мая 2016
Тимофей считается? А Мелания? )))
мААААсквичка• 08 мая 2016
У меня младший Гарри )))
кнопкодав• 08 мая 2016
у меня Лев
у подруги Зорислав, сокращенно зовем Зорик
в саду есть Божена
крестница Ирина, 4 года, сейчас так не называют, в ее детском окружении редкое имя
Сорока-ворона• 08 мая 2016
я знаю парня Девида Роландовича с украинской фамилией
Стопясят раз обсуждала• 08 мая 2016
Всеволод и Стефания
Барбитта• 08 мая 2016
Ведан .... учится с моим сыном, часто переспрашиваю как его зовут
ДваДваВосемь• 08 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Даже Бог был против, поэтому и родился мальчик
А че Морфеем не назвали? Марфа - Морфей.
Откуда такая уверенность? Марфа - жена-мироносица. Имя православное, в отличие от Марты.
Таракашечка• 08 мая 2016
Господи, какое счастье, что битву за имя мы выиграли. У нас обычный ребенок с обычным именем.
После этого посмотрели Файну Юкрайну и ржали, вспоминая имена Ягудрил и Ягудрон, по сравнению с которыми Компот Анатольевич - мелодия.
dfctqrj• 08 мая 2016
у меня двоняшки Эмма и Майя
Тумба-юмба• 08 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
У меня младший Гарри )))
а старший Лойд?;)

Благоуханочка• 08 мая 2016
Ответ длякнопкодав
у меня Лев
в саду есть Божена
У меня брат назвал девочку Ирой. (педиатр на участке сказала, что Ир шесть лет не было, а у на и в доме есть Ирочка и у моих детей в класе 1 и на теннисе)
ОноВамнадо• 08 мая 2016
Глафира и Марта
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 мая 2016
Демид
Благоуханочка• 08 мая 2016
Ответ дляisida_86
У меня сын Феликс. Встречала только одного парня с таким именем за всю жизнь
У нас есть ооочень взрослый знакомыйй Фелик(мне нра это имя) так он рассказывал, что из-за своего редкого имени попался на измене жене, оказывается его жена и любовница попали в одну компашку девочек, ну та давай свою лав-стори рассказывать с главным героем Феликсом, ну жена очень быстро раскусила) а вот бы был Сергей может и пронесло бы)
Svetlana_dragonfly• 08 мая 2016
Севастьян, страшенно - Сева
Svetlana_dragonfly• 08 мая 2016
*сокращенно
Благоуханочка• 08 мая 2016
Ответ дляРобот Вертер
А у меня Зоя
Сама в книжке нашла, сама влюбилась, сама мужа уговорила. Сначала все почему-то удивлялись, спрашивали ’А почему Зоя? А в честь кого?’ )))))
А ведь это старинное славянское имя, с древнегреческими корнями. Просто его забыли... Самое смешное, что у меня спрашивали: ’Это сокращенно от Зинаиды?’ - ’нет, Зинаида = Зина’, а Зоя - это Зоя.
у меня бабушку так звали Зоя. и только это останавливает меня так назвать свою дочь, имя нравится и баббушка была хорошей, просто верю во всякие забубоны)
спальное место• 08 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
У меня младший Гарри )))
Вы Алла Пугачева?)))
В рот не ложи• 08 мая 2016
У меня дочерей Уляна и Мирослава зовут)))
спальное место• 08 мая 2016
Ответ дляSvetlana_dragonfly
Севастьян, страшенно - Сева
Сева это же Всеволод?
Яйцеголовая• 08 мая 2016
Лика )))