Застряла• 08 мая 2016
Мамы деток с оригинальными именами,все сюда!
От интересно,каждый день новая тема о именах,а какие оригинальные имена у ваших детей.Кроме Саш,Никит,Кириллов, Дань, не в обиду имена классные,просто очень много их.
Скелет дыни• 08 мая 2016
Ответ дляПокорительная
у меня знакомая Росана,сын у нее Габор,дочь Рената
у сына одноклассница Лия.
есть еще Артур,Анита,сестры Амина и Алина
а у нас все по простому Александр и Богдан Иосифовичи
у сына одноклассница Лия.
А ваша знакомая не на западной Украине живет? )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая 2016
В одном из городов РФ мальчика назвали Крым Александрович.
В России появился первый ребенок, названный в честь присоединения к России крымского полуострова, пишут Известия.а девочку Сирия
Единая страна!• 08 мая 2016
Ответ дляOrganic
А он с командой?)))
я в детстве фильм такой смотрела--про тимура пионера и его команду))
у меня тоже Тимур)))
Морковна• 08 мая 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Няньчила я Алекса и Лину. Оба имени полные
очень часто встречаю девочек с именем Лина
Гравицапа• 08 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Лика )))
А полный вариант как? У меня сотрудница была Лика -Леокадия
бифидобактерияЖоржик• 08 мая 2016
у знакомой дочка Голда.....я такого имени нигде больше не встречала
Единая страна!• 08 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
И у нас Алекс. Мы ы Украине живем, и везде при любых оформлениях в сад-школу, да и в поликлинике, уточняют полное имя ребенка. Нашим людям непривычно, что может быть самостоятельное имя Алекс.
Дочка Лада. Но она именем недовольна, всем представляется Владой
у меня племянник Алекс) та же ситуация) ВСЕ уточняют) даже близкие друзья по сто раз)))
Я натуралка• 08 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
У нас Лаврентий единственный в школе
Сразу Берия вспомнился
Я натуралка• 08 мая 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
лишь бы не )(уйлом или )(ульяшей
Благоуханочка• 08 мая 2016
Знакома с детьми - Цветана, Сократ, Агрохим, Будимир, Юнона. На счет простых имен у моих дочек в 1классе учатся Сергей, Игорь, Надя, Оля, Таня, Паша. И очень рада тому, что сейчас много разных имен у деток и люди проявляют фантазию
Svetlana_dragonfly• 08 мая 2016
Ответ дляспальное место
Сева это же Всеволод?
Не только Всеволод.
Просто Севастьян - редкое имя.
БЦАшка• 08 мая 2016
Мне нравится имя Гордей,Лаврентий,Лев,Юлий. Из женских- Рината,Роза,Леди,Алевтина.
После 18• 08 мая 2016
Олимпиада, свои говорят Липа (но ей уже 24 года).
Святик, тоесть Святослав (ему 3 годика).
После 18• 08 мая 2016
А ещё Рамиль и Чинара (братик и сестричка, но они азербайджанцы, им 35 и 3о лет).
Ну ещё знаю Рустам.
Дежурный по кухне• 08 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не встречали? Голда Меир кто такая - знаете? Поколение детей сабров и детей, родившихся от совершивших алию в 60-70-х - каждая третья девочка была Голдочкой )))
Вкаблучках• 08 мая 2016
Мой прадед - Людвиг, дед- Адам, отец - Степан, тети - Бронислава и Мила, бабушка - Люсия, племяшки - Дана, Аделина, Иванна, сын -Артур (хотя это уже и не редкое имя). И мы все украинцы и русские )).
Беговая дорожка для носа• 08 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
лишь бы не )(уйлом или )(ульяшей
Очень остроумно