Застряла• 08 мая 2016

Мамы деток с оригинальными именами,все сюда!

От интересно,каждый день новая тема о именах,а какие оригинальные имена у ваших детей.Кроме Саш,Никит,Кириллов, Дань, не в обиду имена классные,просто очень много их.
НуПогоди!• 10 мая 2016
Ответ дляOlen4a
Василиска у меня.Уже не самое редкое имя.
Василиса... Вася... Прелестно!

НуПогоди!• 10 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
И у нас Алекс. Мы ы Украине живем, и везде при любых оформлениях в сад-школу, да и в поликлинике, уточняют полное имя ребенка. Нашим людям непривычно, что может быть самостоятельное имя Алекс.

Дочка Лада. Но она именем недовольна, всем представляется Владой
Скоро и Алекс Ваш начнет представляться Александром.
НуПогоди!• 10 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня Милана Александровна!Звучит очень-очень красиво!!!!!!!!!!!
То, что звучит ’очень-очень красиво’, - это лично Ваше мнение или общественное?
НуПогоди!• 10 мая 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
У нас в садике был Анас. Мой муж долго не верил, что такое имя вообще есть)))
Полное, наверное, Ананас.
НуПогоди!• 10 мая 2016
Ответ дляДоставучая
Еще слышала мальчик Добрыня назвали...и такой
Маленький, тощенький и вообще не богатырь?
НуПогоди!• 10 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
у меня бабушка-Марта, прабабушка-Сабина
дедушка Илья
Вы, видимо, так захотели побыстрее отметиться, что даже старт-пост не прочитали. Тема про оригинальные имена детей, а не предков.
НуПогоди!• 10 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я вспомнила у нас в окружении есть мальчик Новак)
Вы уверенны, что это имя?
НуПогоди!• 10 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
Соседи ждут мальчика. Хотят Модестом назвать.
Пусть посмотрят старые записи ’Городка’ про Модеста. Может, и передумают.
Вероятненько• 10 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Николь... Коленька... Очень красивое имя
Очень смешно... у меня доченька!

НуПогоди!• 10 мая 2016
Ответ дляВероятненько
Очень смешно... у меня доченька!
Неужто Кидман Ваша дочь?
Olen4a• 10 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Василиса... Вася... Прелестно!
Дома она Васико:).
НуПогоди!• 10 мая 2016
Ответ дляOlen4a
Дома она Васико:).
Вы грузины?
Olen4a• 10 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Вы грузины?
Нет, просто нравится такой вариант.
жижифреймут• 10 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Вы так уверенно об этом заявляете. Неужто оббегали все классы с вопросом ’А у вас в классе есть Лаврик? Нет? Фух! Погнала дальше’
Представьте не бегала.Нам сказала зауч когда мы проходили собеседование в школу.