Застряла• 08 мая 2016

Мамы деток с оригинальными именами,все сюда!

От интересно,каждый день новая тема о именах,а какие оригинальные имена у ваших детей.Кроме Саш,Никит,Кириллов, Дань, не в обиду имена классные,просто очень много их.
Помеха справа• 08 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня сын Вениамин. Ни разу тезок не встречали.
У Тины Кароль Вениамин

Я такая наивная• 08 мая 2016
Сын Дамир Константинович, но это уже и не редкое имя, во всяком случае у нас на Лесном в Киеве уже двоих знаю. Если что, имя славянского происхождения, татары заимствовали.
фрау Гитта• 08 мая 2016
У меня в 10 классе есть Роксолана, дети ее зовут ’Рокса’
Кашка-маняшка• 08 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
Да,но я часто это имя встречаю...мне это не нравится
У меня тоже Платон и мне не нравится, что это имя сейчас не редкое.
KINO_7• 08 мая 2016
Савелий
Душка-свекровь)))• 08 мая 2016
Ответ дляМорковна
у меня сын Мишель
А у меня дочь Мишель!
...аяприкольная• 08 мая 2016
Ответ дляКашка-маняшка
и мне не нравится....ну а что делать,старший Мирон у меня,пока что один на нашем районе
...аяприкольная• 08 мая 2016
ах да,Казимир у знакомых есть
Миссис Буркул• 08 мая 2016
У меня дочь Валентина - так тоже все говорили, что в честь бабушки:-)
А на самом деле, просто понравилось имя очень - Валентина, Валюшка, Валико, Валентинка, Валя, Валечка, Валюха:-):-):-)

Трынди-брынди• 08 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
А у нас в классе есть Синдирелла. Фамилия Друпп. Отчество Ивановна. Это жесть...
Надеюсь, все же СиндЕрелла, ака Золушка)
Я не Тролль• 08 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
А у меня дочь Мишель!
´ТО МУЖСКОЕ ИМЯ
Оцененная• 08 мая 2016
Анжелика,Камилла и Василиса
ПесиКот• 08 мая 2016
Ответ дляПопипиповна
У меня Ясия, ласково Ясочка и Платон, Платоша
У меня тоже Ясочка, только полное Ясмина)))
-ChrisTina-• 08 мая 2016
Ответ дляМорковна
у нас получился Лерой(фалилия) Мишель
Разве не Леруа?
былоИпрошло• 08 мая 2016
Ответ дляДокладная
Богдан сейчас ооооочень распространен. Денис, Никита, Богдан, Кирилл, Артем - это просто хит
еще Марк, Глеб, Даниил, Платон, Назар, на каждом углу по 10малышей
Борец за справедливость• 08 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Рядом с моим домом садик, и судя по имени большей половины детей, мы в Латинской Америке))
Хулио уже есть, надеюсь?
На привозе• 08 мая 2016
Ответ дляКинДза
Когда слышите имя Владимир, тоже сразу уточняете ´Ленин???´ или ´Путин???´
И так всегда при упоминании имени! А ведь красивое имя... У меня родственника так звали.
Булку Дай• 08 мая 2016
дочь Михримах
Исправлялочка• 08 мая 2016
Ответ дляМорковна
у меня сын Мишель
у нас в группе девочка Мишель, наверное это имя унисекс), как у нас Евгений(я), Валентин(а), Виктор(ия) и т.п. Только в иностранных окончание не меняются

Борец за справедливость• 08 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
у нас в Украине Юлия например это римское имя, полно латинских и т.д
Имя Рауль распространенл в восточных странах, а происхождение этого имени я и так знаю ЭТО ВОБЩЕ_ТО ПОРТУГАЛЬСКЛЕ ИМЯ))))чит. векипедию

на счет внуков не беспокойтесь, у сына Азербайджанская фамилия и невестку я еадеюсь он выберет не украинку а бакинку))) а с отчеством там все совсем по-другому
ибн Дауд?
Меряю от единицы• 08 мая 2016
Что скажете насчёт имени Наоми ?
На привозе• 08 мая 2016
Ответ дляспальное место
Конечно,только ребёнку в школу ходить с таким именем. Будет по жизни ’лавриком и лаврушей’
Так же как Павел - Павлик, Павлуша
Марк- Марик, Маркуша и т.д.
Дети такое не выдумывают, взрослые подсказывают(
Булку Дай• 08 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Что скажете насчёт имени Наоми ?
с рус. укр. отчеством сложное сочетание, неплохое имя
Вареный лук• 08 мая 2016
Ответ дляРы-жесть
Из самых необычных имен которые встречала - это мужское Дамаск и женское Афистелия, и когда услышала имя девочки про себя подумала хорошо хоть не Инфузория, а то судя по креативному виду мамы девочки, могло быть и такое!)))
Блондинка в Законе• 08 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
А Тина - это от Валентины сокращение?
Чудо в декрете• 08 мая 2016
У меня сын Аркадий, уже взрослый-18 лет, в жизни встречала только двоих взрослых людей с этим именем.
Борец за справедливость• 08 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Что скажете насчёт имени Наоми ?
Берите, красивое.
Вареный лук• 08 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
А я дочку назвать хочу Милана,Милана Романовна
Звучит хорошо!
На привозе• 08 мая 2016
Ответ дляспальное место
С головой как раз у вас беда. Ребёнка Лаврентием никто называть не будет. Ну кроме мамы. Для всех он будет Лавр, или ласково, Лавруша.
Представляю 15-17 летнего подростка, которого завут Лавруша...
Интересно, как называли моего прадеда Феодосия в детстве) Кстати, его брата звали Лаврентий. Как они выжили с такими именами) И были отличными людьми. Это нормальные ’наши’ имена, более сочитаемые с нашими фамилиями и отчествами, чем западноевропейские и американские. Но все им удивляются. У меня сын Гордей, тоже старое имя, сначала удивлялись, теперь привыкли. Дети воспринимают сразу нормально.
Курочка-наседка• 08 мая 2016
Ответ дляПургену мне
С майонезом?
и сухариками.... ням!