Любящая болтать• 08 мая 2016
Имя Антон, как вам?
Результат:
вже голосів:
58 (51.33%)
Не нравится
35 (30.97%)
Нравится
18 (15.93%)
Так себе
2 (1.77%)
Незнаю, посмотреть рез-ты
Мусик Пусик• 08 мая 2016
Два знакомых Антона разного возраста- два тюфяка. Даже с плохим словом не срифмуешь-никакие.... Не нравится имя...
Стриптизерка• 08 мая 2016
У меня муж Антон, и он у меня самый лучший и единственный с этим именем знакомый мужчина))) правда козерог, но это к имени не имеет никакого значения))))
Ло Шарик• 08 мая 2016
Ответ дляberil
Мне бы на такое было как бы пофиг в 8-10лет ) Я такого и слова наверно не знал. Да и это не оскарбление.... Вот Антон - г.... это да)
т.е. что такое хрен в 8 лет вы не знали. а г..н знали?
Дениска-сосиска, пиписка...ой, а если коллективом дружить против Дениски такое придумать можно
Стриптизерка• 08 мая 2016
Ответ дляberil
Ага только к не всем именам можно придумать оскорбительную )
Как то так:
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
’Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!’
А женщина ему:
’Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!’
Врач в шоке:
А женщина ему:
Сердючка• 08 мая 2016
есть у меня знакомый монах Антоний, так вот даже его часто все дразнят Гандонием, знаю, что даже у некоторых он в тел так подписан, если что я его так не называю и подписан у меня как Антон, а еще стишок ему рассказывали помню:
А у нашому селі
всі ї..ться як кролі
лише я одна Катруся
ще нікому не даюся
якось раз мене Антон
запросив на самогон
’пий Катрусю,то є кава’
я й повірила роззява
просинаюсь,срака гола
тихо грає радіола
лап за сраку - мокра срака
певне в..бав собака...
так вот он монах не обижается, смиряется, но я бы в силу этих обстоятельств своего сына так бы не назвала, хотя имя нормальное
А у нашому селі
всі ї..ться як кролі
лише я одна Катруся
ще нікому не даюся
якось раз мене Антон
запросив на самогон
’пий Катрусю,то є кава’
я й повірила роззява
просинаюсь,срака гола
тихо грає радіола
лап за сраку - мокра срака
певне в..бав собака...
Ло Шарик• 08 мая 2016
Ответ дляСердючка
А у нашому селі
всі ї..ться як кролі
лише я одна Катруся
ще нікому не даюся
якось раз мене Антон
запросив на самогон
’пий Катрусю,то є кава’
я й повірила роззява
просинаюсь,срака гола
тихо грає радіола
лап за сраку - мокра срака
певне в..бав собака...
А у нашому селі
всі ї..ться як кролі
лише я одна Катруся
ще нікому не даюся
якось раз мене Антон
запросив на самогон
’пий Катрусю,то є кава’
я й повірила роззява
просинаюсь,срака гола
тихо грає радіола
лап за сраку - мокра срака
певне в..бав собака...
в данном примере ’гандониями’ выступают все дразнители, взрослые люди, а культуры и образованности ’0’
Сердючка• 08 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
могла бы с Вами согласиться, но это не меняет ничего, его так называют и все, и я скажу что люди эти с образованием и при должностях...
Дюйм оф о4ка• 08 мая 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Да БЛИН НИКТО НЕ РИФМУЕТ(((((
Где и Когда ві все учились??? только такие умники, как здесь и рифмуют
А вот и нет! 9 лет сыну и его одноклассника уже срифмовали дети из неблагополучных семей которые знают что это. А остальные подхватили :)
С перепою• 08 мая 2016
Вы что какой Антон? Вырастет парень и будет ’Антон’ зам начальника главка из фильма Москва слезам не верит. Неужели нет красивого мужского имени не только для маленького ребенка, но и для молодого человека, что б не Антокать, не позориться.А вообще как по мне два имени мужское Антон и женское Клава, которые вызывают недоумение( о чем думали родители
Ло Шарик• 08 мая 2016
Ответ дляС перепою
недоумение у кого? Что за ерунда?
ПотеряласЯ Я...• 09 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мой сынулька Антон. Шустрый очень правда))))
А при чем тут шустрый к Антону?
Рожки-да-ножки• 09 мая 2016
Ответ дляКучМала
Аааааа, так вот почему так реагируете. Это имя особое доя дразнилок. Вы за 15 лет убедились,вот и прёт вас.
только здесь такие дебильные выводы и читала. ума вам